中标
西宁市湟源县工会等19个老旧小区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示
金额
1512.73万元
项目地址
青海省
发布时间
2023/11/15
公告摘要
项目编号e6301000076046909001001
预算金额1512.73万元
招标公司湟源县住房和城乡建设局
招标联系人-0971-2434597
招标代理机构青海润达招标代理服务有限公司
代理联系人-0971-6108698
中标公司中国建筑一局(集团)有限公司1512.73万元
中标联系人田辉
公告正文
[西宁市·湟源县]西宁市湟源县工会等19个老旧小区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf招标人 湟源县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-2434597 代理机构 青海润达招标代理服务有限公司 代理机构联系电话 0971-6108698 开标时间 2023年11月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位 公示开始时间 2023年11月15日 公示结束时间 2023年11月18日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 中国建筑一局(集团)有限公司 符合 15127359.880元 姓名:田辉
证书编号:京1112015201635999 406 合格 第2名 青海峰旗建设工程有限公司 符合 15129086.190元 姓名:周雪莲
证书编号:青2632020202100814 406 合格 第3名 青海九和建设工程有限公司 符合 15125020.910元 姓名:张东方
证书编号:青1622018201901215 406 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海国筑建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺身份证号码错误 青海妙创建设工程有限公司 投标报价超控制价,予以废标 评标委员会名单 招标人代表: 赵亚娟 省综合评标专家库抽取专家: 郑有兰;孟良存;董凤其;宋淑贞 备注:如有异议,请向湟源县发展和改革局反映,联系电话:0971-2433995。
中标候选人公示
西宁市湟源县工会等19个老旧小区内配套基础设施建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076046909001001) |
盖章: | 发布日期:2023年11月15日 |
招标人 | 湟源县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-2434597 | |||
代理机构 | 青海润达招标代理服务有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6108698 | |||
开标时间 | 2023年11月15日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年11月15日 | 公示结束时间 | 2023年11月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 符合 | 15127359.880元 | 姓名:田辉 证书编号:京1112015201635999 | 406 | 合格 |
第2名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 符合 | 15129086.190元 | 姓名:周雪莲 证书编号:青2632020202100814 | 406 | 合格 |
第3名 | 青海九和建设工程有限公司 | 符合 | 15125020.910元 | 姓名:张东方 证书编号:青1622018201901215 | 406 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海国筑建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺身份证号码错误 | |||||
青海妙创建设工程有限公司 | 投标报价超控制价,予以废标 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 赵亚娟 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑有兰;孟良存;董凤其;宋淑贞 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县发展和改革局反映,联系电话:0971-2433995。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf招标人 湟源县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-2434597 代理机构 青海润达招标代理服务有限公司 代理机构联系电话 0971-6108698 开标时间 2023年11月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位 公示开始时间 2023年11月15日 公示结束时间 2023年11月18日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 中国建筑一局(集团)有限公司 符合 15127359.880元 姓名:田辉
证书编号:京1112015201635999 406 合格 第2名 青海峰旗建设工程有限公司 符合 15129086.190元 姓名:周雪莲
证书编号:青2632020202100814 406 合格 第3名 青海九和建设工程有限公司 符合 15125020.910元 姓名:张东方
证书编号:青1622018201901215 406 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海国筑建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺身份证号码错误 青海妙创建设工程有限公司 投标报价超控制价,予以废标 评标委员会名单 招标人代表: 赵亚娟 省综合评标专家库抽取专家: 郑有兰;孟良存;董凤其;宋淑贞 备注:如有异议,请向湟源县发展和改革局反映,联系电话:0971-2433995。
返回顶部