中标
机载电子设备支援保障方舱中标候选人公示
金额
1155万元
项目地址
陕西省
发布时间
2024/01/29
公告摘要
项目编号tc23121ew
预算金额1155万元
招标代理机构中招国际招标有限公司
代理联系人王欢010-62108089
中标联系人-
公告正文

招标编号:TC23121EW

本项目于2024125日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安航空计算技术研究所

项目名称:机载电子设备支援保障方舱  3

第一中标候选人名称:成都航天万欣科技有限公司

投标报价:RMB 11,550,000.00

交货期:合同签订生效之日起15个工作日完成详细设计方案并完成中标方案评审;合同签订生效之日起2个月内完成方舱建设、设备落位安装、调试和交付;研制(指设备全部安装到位并交付用户使用)完成后,2个月内完成调试、路试、计量、车辆挂牌等所有工作并完成最终交付。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:成都航天万欣科技有限公司,综合得分90.67分。

第二中标候选人:中国重汽集团济南专用车有限公司,综合得分81.80分。

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

丹东黄海特种专用车有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的世界制造厂识别代号证书过期,不满足第二章前附表1.4.1的资质要求。

 

公示时间:2024129日至202421

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

招标代理机构:中招国际招标有限公司

联系人:王欢

联系电话:010-62108089

邮箱:wanghuan@cntcitc.com.cn

公示发布日期:2024129

返回顶部