中标
凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程
金额
-
项目地址
上海市
发布时间
2023/02/02
公告摘要
项目编号2202xh02712202xh02712202xh0271
预算金额-
招标公司上海市徐汇区交通管理中心
招标联系人-
招标代理机构上海颐群建设工程咨询有限公司
代理联系人陈颖
中标公司上海君阳建设发展有限公司
中标联系人-
公告正文
附件下载:
凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程.pdf
凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程.pdf
上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示
报建编号: | 2202XH0271 | 2202XH0271 | 2202XH0271 | 标段号: | 标段号: | C01 | C01 | C01 | C01 |
招标人: | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 | 上海市徐汇区交通管理中心 |
招标代理机构: | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 | 上海颐群建设工程咨询有限公司 |
联系人: | 陈颖 | 陈颖 | 陈颖 | 联系电话: | 联系电话: | 15900982770 | 15900982770 | 15900982770 | 15900982770 |
联系地址: | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 | 化工支路308号H2 |
招标方式: | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 | 公开招标 |
招标标段名称: | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 | 凯旋南路(漕溪路-漕东支路)交通整治工程 |
最高投标限价: | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) | 10428035(元)(1042.8035万元) |
合理低价: | 976.4772(万元) | 976.4772(万元) | 976.4772(万元) | 下浮比率: | 下浮比率: | 3% | 3% | 3% | 3% |
剔除最高报价项百分比(P): | 30% | 30% | 30% | 剔除最低报价项百分比(Q): | 剔除最低报价项百分比(Q): | 22% | 22% | 22% | 22% |
招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) | 招投标情况(共7个投标人) |
投标人 | 投标人 | 中标候选人排序 | 项目负责人姓名 | 工期 | 否决投标 | 否决投标 | 报价初步甄别情况 | 报价初步甄别情况 | 投标报价(万元) |
上海徐汇市政养护工程有限公司 | 上海徐汇市政养护工程有限公司 | 第一中标候选人 | 张卫 | 120 | 1027.0088 | ||||
上海普陀市政工程有限公司 | 上海普陀市政工程有限公司 | 第二中标候选人 | 谷达祺 | 120 | 1032.4554 | ||||
上海奉贤市政建设工程有限公司 | 上海奉贤市政建设工程有限公司 | 李林华 | 120 | 1040.0065 | |||||
上海普陀市政建设养护有限公司 | 上海普陀市政建设养护有限公司 | 郑惠兴 | 120 | 1037.8108 | |||||
宝龙建设集团有限公司 | 宝龙建设集团有限公司 | 潘迪 | 120 | 1033.3694 | |||||
福建省东升鸿工程建设有限公司 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 陈维林 | 120 | 被否决 | 被否决 | 1037.6785 | |||
上海君阳建设发展有限公司 | 上海君阳建设发展有限公司 | 肖英 | 120 | 被否决 | 被否决 | 1032.3739 | |||
暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 | 暂列金额和暂估价 |
暂估价: | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) |
暂列金额: | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) | 38.3486(万元) |
其中专业工程暂估价: | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) | 373.2108(万元) |
专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 | 专业工程暂估价明细表 |
序号 | 专业工程名称 | 专业工程名称 | 专业工程名称 | 专业工程名称 | 专业工程名称 | 专业工程名称 | 专业工程名称 | 金额(万元) | 金额(万元) |
1 | 交通安全设施工程 | 交通安全设施工程 | 交通安全设施工程 | 交通安全设施工程 | 交通安全设施工程 | 交通安全设施工程 | 交通安全设施工程 | 37.7981 | 37.7981 |
2 | 合杆工程 | 合杆工程 | 合杆工程 | 合杆工程 | 合杆工程 | 合杆工程 | 合杆工程 | 302.7522 | 302.7522 |
3 | 绿化工程 | 绿化工程 | 绿化工程 | 绿化工程 | 绿化工程 | 绿化工程 | 绿化工程 | 32.6605 | 32.6605 |
合计 | 合计 | 合计 | 合计 | 合计 | 合计 | 合计 | 合计 | 373.2108 | 373.2108 |
公示期限: | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 | 2023-02-02至2023-02-05 |
备注: | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 |
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。
发布人:上海市徐汇区交通管理中心
发布日期:2023年02月02日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标) | 一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标) | 一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标) | 一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标) |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 依据 |
1 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 项目负责人无有效注册信息,不符合招标文件要求;市政公用专业工程师注册人数为0人,不符合招标文件要求 | 1.3(3)1.3(4) |
2 | 上海君阳建设发展有限公司 | 项目负责人无有效注册信息,不符合招标文件要求 | 1.3(3) |
依据 | 1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。1.3(1)投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(2)投标人资质条件不符合招标文件要求;1.3(3)项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在履行合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(4)投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以该企业在本市备案的数据为准)。1.3(5)项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十三条进行评审。1.3(6)采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);1.3(7)企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。1.3(8)投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);1.3(9)投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;1.3(10)投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;1.3(11)投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;1.3(12)投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;1.3(13)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法定代表人;1.3(14)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;1.3(15)投标人被依法暂停或取消投标资格;1.3(16)投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;1.3(17)投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;1.3(18)投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);1.3(19)投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;1.3(20)投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;1.3(21)在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;1.3(22)投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;1.3(23)投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的投标人。1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的1.5(1)未按招标文件要求提交投标保证金;1.5(2)工期超过招标文件规定;1.5(3)质量不满足招标文件规定;1.5(4)对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施有缺失;1.5(5)施工进度计划表缺失、工序缺漏或者错误;1.5(6)施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符(如有);1.5(7)重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符;1.5(8)危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符(如有)。1.5(9)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.5(10)未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。1.7未提交单位基本户开户证明及投标保函原件扫描件的 |
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标) | 二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标) | 二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标) | 二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标) |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 依据 |
无否决投标 | 无否决投标 | 无否决投标 | 无否决投标 |
依据 | 1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.2(1)投标报价高于最高投标限价;1.2(2)安全防护、文明施工措施费低于分部分项工程费乘以招标文件规定的最低费率2.2%*90%(即1.98%)1.3(1)改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的除外);1.3(2)规费、增值税未按照招标文件规定费率计取;1.3(3)工期超过招标文件规定;1.3(4)质量不满足招标文件规定;1.3(5)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。1.5/ |
三、评标委员会信用标评分(合格分数60) | 三、评标委员会信用标评分(合格分数60) | 三、评标委员会信用标评分(合格分数60) | 三、评标委员会信用标评分(合格分数60) |
序号 | 投标人名称 | 信用标分值 | 信用标结果 |
1 | 上海君阳建设发展有限公司 | 81.51 | 合格 |
2 | 上海奉贤市政建设工程有限公司 | 80.21 | 合格 |
3 | 上海普陀市政工程有限公司 | 68 | 合格 |
4 | 上海徐汇市政养护工程有限公司 | 68 | 合格 |
5 | 上海普陀市政建设养护有限公司 | 68 | 合格 |
6 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 67 | 合格 |
7 | 宝龙建设集团有限公司 | 67 | 合格 |
四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) | 四、评标委员会技术标评分(合格分数) |
序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 结果 |
1 | 上海奉贤市政建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 上海普陀市政建设养护有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 宝龙建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 上海普陀市政工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 上海徐汇市政养护工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
五、评标委员会商务标评分 | 五、评标委员会商务标评分 | 五、评标委员会商务标评分 | 五、评标委员会商务标评分 | 五、评标委员会商务标评分 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 合理最低价(万元) | 排序 |
1 | 上海徐汇市政养护工程有限公司 | 1027.0088 | 976.4772 | 1 |
2 | 上海普陀市政工程有限公司 | 1032.4555 | 976.4772 | 2 |
3 | 宝龙建设集团有限公司 | 1033.3694 | 976.4772 | 3 |
4 | 上海普陀市政建设养护有限公司 | 1037.8108 | 976.4772 | 4 |
5 | 上海奉贤市政建设工程有限公司 | 1040.0066 | 976.4772 | 5 |
六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 | 六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 | 六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 | 六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 | 六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 | 六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 | 六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人 |
上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
徐汇区架空线入地及合杆配套整治工程—肇嘉浜路(漕溪北路—瑞金南路)项目 | W2019110131717 | 上海市徐汇区建设和管理委员会 | 项目建设内容主要包括将肇嘉浜路电力和通信排管后沟槽回填、车行道和人行道结构修复、雨水口及连管翻建以及其他附属工程等。 | 6116.3737 | 2019-09-22 | 2019-09-26至2020-03-24 |
徐汇区架空线入地及合杆配套整治工程一龙华中路(凯滨路-瑞宁路)及船厂路管线搬迁工程 | W2020110100160 | 上海市徐汇区建设和管理委员会 | 项目建设内容主要包括将龙华中路电力和通信排管后沟槽回填、船厂路管线搬迁、车行道和人行道结构修复、雨水口及连管翻建以及其他附属工程等。 | 2844.553 | 2020-09-28 | 2020-11-29至2021-05-14 |
徐汇区架空线入地及合杆配套整治工程—宛平南路(肇嘉浜路—中山南二路)项目 | W2020050136518 | 上海市徐汇区建设和管理委员会 | 项目主要建设内容包括:道路车行道全线铣刨加罩,局部路段翻挖补强;道路人行道全线铺面更换,局部路段翻挖新建;管线开挖处沟槽路面结构修复;部分排水管道、连管原位修复、全线雨水口翻建;全线侧平石翻排,窨井盖调换,树穴盖板调换等。 | 2315.5974 | 2020-05-18 | 2020-05-25至2020-11-20 |
徐汇区架空线入地及合杆配套整治工程—宛平南路(龙恒东路—中山南二路) | W2021040133984 | 上海市徐汇区建设和管理委员会 | 项目主要建设内容包括:道路车行道全线铣刨加罩,局部路段翻挖补强;道路人行道全线铺面更换,局部路段翻挖新建;管线开挖处沟槽路面结构修复;部分排水管道、连管原位修复、全线雨水口翻建;全线侧平石翻排,窨井盖调换,树穴盖板调换等。 | 1812.279 | 2021-03-26 | 2021-04-05至2021-08-03 |
上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目业绩(在建项目) |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
凌云路罗秀路道路整治工程 | W2022010101045 | 上海市徐汇区市政管理中心 | 罗秀路,西起虹梅南路,东至老沪闵路,道路长度1528米;凌云路,北起上中西路,南至罗秀路,道路长度416米。 | 3311.9991 | 2022-01-03 | 2022-03-01至2023-01-01 |
长桥地区道路整治工程 | W2022010106758 | 上海市徐汇区市政管理中心 | 工作内容包括:以道路工程为主的车行道铣刨加罩,局部翻挖新建,人行道面层全线翻排、局部翻挖新建,进口破翻挖新建,以及部分排水工程与附属工程等 | 2674.8811 | 2022-01-15 | 2022-02-25至2022-08-25 |
上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 | 上海徐汇市政养护工程有限公司项目负责人(张卫)类似业绩 |
项目编号 | 项目名称 | 项目类型 | 规模 | 合同签订日期 | 合同价 | 开竣工日期 |
W2021080139741 | 茶陵路(茶陵北路-中山南二路)下水道预养护配套道路整治工程 | 市政工程 | 工程范围为茶陵路,北起茶陵北路,南至中山南二路,长度约为575m,城市支路,红线宽16m。 | 2021-08-24 | 324.6609 | 2021-10-15至2022-01-15 |
上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
洛川路(沪太路—泾惠路)道路大修工程 | W2020060133335 | 普陀区市政管理中心 | 小型 | 1068.0886 | 2020-05-25 | 2020-06-30至2020-09-03 |
洛川路(沪太路—泾惠路)道路积水点改善工程 | W2020080130165 | 普陀区市政管理中心 | 中型 | 2488.5825 | 2020-07-30 | 2020-07-30至2020-11-30 |
祁安路(古浪路—连亮路)道路大修工程 | W2018090133611 | 普陀区市政管理中心 | 中型 | 2148.6868 | 2018-09-13 | 2018-09-17至2019-09-30 |
祁安路(古浪路—连亮路)道路积水改善工程 | W2018110133204 | 普陀区市政管理中心 | 小型 | 1136.6688 | 2018-10-31 | 2018-11-20至2019-12-31 |
河南北路(北苏州路—天目东路)道路大修工程 | W2019090108162 | 静安区市政管理中心 | 中型 | 2791.1727 | 2019-08-30 | 2019-08-31至2019-10-29 |
上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) | 上海普陀市政工程有限公司项目业绩(在建项目) |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
宜昌路(苏州路—昌化路)架空线融入地和合杆整治工程 | W2021120133318 | 上海市普陀区水务工程建设中心 | 中型 | 3142.0868 | 2019-01-04 | 2018-12-30至2019-08-27 |
上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 | 上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 | 上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 | 上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 | 上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 | 上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 | 上海普陀市政工程有限公司项目负责人(谷达祺)类似业绩 |
项目编号 | 项目名称 | 项目类型 | 规模 | 合同签订日期 | 合同价 | 开竣工日期 |
W2019090108162 | 河南北路(北苏州路—天目东路)道路大修工程 | 市政项目 | 中型 | 2019-08-30 | 2791.1727 | 2019.08.31—2019.10.23 |
联系我们
上海总部:上海市浦东新区纳贤路800号科海大楼2层
无锡分公司:无锡市中国传感网国际创新园F11栋2楼
邮 箱:bd@datauseful.com
给力助理小程序
给力讯息APP
给力商讯公众号
返回顶部