中标
江苏省大丰麋鹿生态旅游度假区基础设施配套项目提升改造工程(川东闸区域)概念方案及施工图设计服务项目江苏省大丰麋鹿生态旅游度假区基础设施配套项目提升改造工程(川东闸区域)概念方案及施工图设计服务项目中标候选人公示
金额
246.75万元
项目地址
江苏省
发布时间
2021/06/18
公告摘要
项目编号dfgc2021008102
预算金额60万元
招标代理机构江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
代理联系人-
中标联系人朱葛江
公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC2021008102
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区文化旅游集团有限公司江苏省大丰麋鹿生态旅游度假区基础设施配套项目提升改造工程(川东闸区域)概念方案及施工图设计服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司----
投标报价(元)600000.00----
项目负责人朱葛江----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司海洋艺术小镇一期景观工程设计山东土地海韵嘉国置业有限公司2021-01-25246.75万元
奉贤区庄行镇浦秀村乡村振兴示范村建设项目上海市奉贤区庄行镇浦秀村村民委员会2020-03-184451.36万元
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1匠人规划建筑设计股份有限公司未提供原件材料
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1匠人规划建筑设计股份有限公司未提供原件材料
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司57.563.266.656.249
2悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司44.553.864.452.929
3苏州泓都建筑设计有限公司5054.265.855.840
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称报价得分其他部分设计方案总得分
1上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司19.871058.588.37
2苏州泓都建筑设计有限公司19.731053.1682.89
3悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司19.87048.9268.79
7、拟确定中标人:上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司
本中标候选人公示期自2021/6/18起,至2021/6/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区文化旅游集团有限公司
招标代理:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
日期:2021-06-18
返回顶部