中标
芜湖市绿丰建设集团有限公司苗圃盘点评估(二次)成交结果公告
金额
13.2万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/08/08
公告摘要
项目编号wh21cg2024fw3908
预算金额13.2万元
招标联系人-13359085408
招标代理机构浙江明业项目管理有限公司
代理联系人黄志勤15955350645
中标联系人-
公告正文

项目编号:WH21CG2024FW3908

项目名称:芜湖市绿丰建设集团有限公司苗圃盘点评估(二次)

三、成交信息

供应商名称:江苏中润房地产土地资产评估有限公司

供应商地址:江苏泰州市恒景国际花园 C23 幢 603 室、604 室、605 室

成交金额:132000元

四、主要标的信息

服务

名称:芜湖市绿丰建设集团有限公司苗圃盘点评估(二次)

服务范围:芜湖市绿丰建设集团有限公司苗圃

服务要求:对芜湖市绿丰建设集团有限公司管辖所有苗圃进行详细盘点,分类统计,按照苗圃内各苗木数量、品种、规格(苗圃内所有苗木的胸径或地径或冠幅等项目特征进行摸底登记)进行精细分类,再进行价值评估,登记造册等

服务时间;40个日历天

服务标准:公司对全部苗圃的盘点结果进行抽查,抽查误差率不得高于1%

五、评审专家名单:姜颖、刘秋根、汤刘杨

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交:否

3.无效投标单位及原因:芜湖承山人力资源服务有限公司:未提供资产评估备案证明,作无效投标处理

4.成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市绿丰建设集团有限公司

地址:芜湖市鸠江区鸠兹创业街1号

联系方式:13359085408

2.采购代理机构信息

名称:浙江明业项目管理有限公司

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼

联系方式:15955350645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

电话:15955350645

十、附件

主要标的信息

返回顶部