中标
G1306252100822001富园路-朝阳路至平等街路段新建路灯工程中标候选人公示
金额
130.36万元
项目地址
河北省
发布时间
2021/07/07
公告摘要
项目编号-
预算金额130.36万元
招标公司河北徐水经济开发区管理委员会
招标联系人田宗旭
招标代理机构保定智信招标代理有限公司
代理联系人陈工0312-8678600
中标公司保定多谷光电科技有限公司130.36万元
中标联系人张潇
公告正文
G1306252100822001富园路-朝阳路至平等街路段新建路灯工程中标候选人公示
【富园路-朝阳路至平等街路段新建路灯工程】项目中标候选人公示
基本信息 |
|
---|---|
标段(包):富园路-朝阳路至平等街路段新建路灯工程 | |
所属行业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: 河北省,保定市,徐水县 |
开标时间: 2021-07-06 09:00:00 | 开标地点: 徐水公共资源交易中心第一开标室 |
公示开始日期: 2021-07-07 09:00:00 | 公示截止日期: 2021-07-09 17:00:00 |
中标候选人名单 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 保定多谷光电科技有限公司 | 1303612.97 | 1303612.97 | 86.15 | 合格 | 30日历天 |
2 | 河北利祥灯具制造有限公司 | 1321952.17 | 1321952.17 | 78.42 | 合格 | 30日历天 |
3 | 保定源盛新能源科技有限公司 | 1288639.93 | 1288639.93 | 75.84 | 合格 | 30日历天 |
第1中标候选人 |
---|
保定多谷光电科技有限公司 投标总价:壹佰叁拾万叁仟陆佰壹拾贰元玖角柒分(大写)1303612.97元(小写) 工期:30日历天 质量标准:合格 项目经理:张潇、国家注册二级建造师、冀213131919854 |
第2中标候选人 |
---|
河北利祥灯具制造有限公司 投标总价:壹佰叁拾贰万壹仟玖佰伍拾贰元壹角柒分(大写)1321952.17元(小写) 工期:30日历天 质量标准:合格 项目经理:李丙全、国家注册二级建造师、冀213111924424 |
第3中标候选人 |
---|
保定源盛新能源科技有限公司 投标总价:壹佰贰拾捌万捌仟陆佰叁拾玖元玖角叁分(大写)1288639.93元(小写) 工期:30日历天 质量标准:合格 项目经理:张帅、国家注册二级建造师、冀213141915229 |
否决投标单位及理由 |
|
---|---|
“北京江海电气安装有限公司” 法人授权委托书和法定代表人证明不符合招标文件要求,根据招标文件“投标人须知正文”第3.7.3条的规定,经评标委员会一致认定上述单位不通过资格评审; “石家庄易通达网络技术有限公司” 未提供项目经理无在建工程承诺书不符合招标文件要求,根据招标文件“投标人须知正文”第3.5.4条的规定,经评标委员会一致认定上述单位不通过资格评审。 |
全部投标单位 |
---|
北京江海电气安装有限公司、石家庄易通达网络技术有限公司、保定多谷光电科技有限公司、保定源盛新能源科技有限公司、北京和益城鑫电力工程科技有限公司、河北利祥灯具制造有限公司 |
提出异议渠道和方式 |
|
---|---|
招标代理机构:保定智信招标代理有限公司 地址:河北省保定市徐水区长城北大街5211号 联系人:陈工 联系电话:0312-8678600 |
联系方式 |
|
招标人: 河北徐水经济开发区管理委员会 | 招标代理机构: 保定智信招标代理有限公司 |
联系人: 田宗旭 | 联系人: 陈宏 |
地址: 河北徐水经济开发区 | 地址: 保定市徐水区长城北大街5211号 |
电话: 0312-8965312 | 电话: 0312-8678600 |
电子邮箱: 673249370@qq.com | 电子邮箱: 673249370@qq.com |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
返回顶部