中标
晋城宏圣建筑工程有限公司后勤分公司各服务部食堂食品原材料供应服务(004标段)中标候选人公示
金额
-
项目地址
山西省
发布时间
2024/10/16
公告摘要
项目编号jnc134-zb-240811163
预算金额-
招标联系人张欢欣0356-3664449
招标代理机构晋能控股集团山西工程咨询有限公司
代理联系人庞先生14703515553
中标联系人袁超宇
公告正文

晋城宏圣建筑工程有限公司后勤分公司各服务部食堂食品原材料供应服务(004标段)中标候选人公示

发布时间:2024-10-16

 

 

晋城宏圣建筑工程有限公司后勤分公司各服务部食堂食品原材料供应服务(004标段)中标候选人公示

(招标编号:JNC134-ZB-240811163)

 

公示开始时间:2024-10-16 18:30    公示结束时间:2024-10-21 18:30

晋城宏圣建筑工程有限公司后勤分公司各服务部食堂食品原材料供应服务(招标项目编号:JNC134-ZB-240811163),经评标委员会评审,确定004机电安装(永安宏泰)、许家岭、石柱南餐饮服务部食品原材料供应服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

004机电安装(永安宏泰)、许家岭、石柱南餐饮服务部食品原材料供应服务:

1、中标候选人基本情况

   

序号 供应商名称 折扣率 质量 服务期限
1 广东北部湾智慧农业集团有限公司 89%  满足第五章“技术、服务要求” 自合同签订之日起一年内 
2 长治市超越宜人商贸有限公司 80% 食品安全要求供应商所供产品必须 符合国家的相关标准与要求,并达到相关食品卫生安全规定。国家有出台新的更高标准的,以新的更高标准为准。我公司保证所供产品配送到被服务单位时的质量、卫生和安全符合采购人要求 自合同签订之日起一年内 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

   

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 广东北部湾智慧农业集团有限公司 袁超宇 /
2 长治市超越宜人商贸有限公司 殷肖飞 /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

   

序号 供应商名称 响应情况
1 广东北部湾智慧农业集团有限公司 响应
2 长治市超越宜人商贸有限公司 响应

 

二、否决情况:

招标文件要求:第三章评标办法 2.1.3 响应性评审标准的技术服务响应:满足第 五章“技术、服务要求”加★条款要求(如有加★条款)。第五章技术、服务要求★ (1)食品安全要求供应商所供产品必须符合国家的相关标准与要求,并达到相关食 品卫生安全规定。国家有出台新的更高标准的,以新的更高标准为准。供应商需保证 所供产品配送到被服务单位时的质量、卫生和安全符合采购人要求。★注:供应商须 单独提供承诺函并加盖供应商公章,服务承诺书。注:加★条款为实质性内容,不满 足的将否决投标。本章未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审 中已列明的评审条款除外)。投标人提供的证明材料:投标人晋城古书院工贸有限公 司万德福超市未单独提供承诺书并加盖供应商公章。评标委员会一致认为上述证明材 料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 招标文件要求:第二章投标人须知 3.2.4 最高投标限价:投标综合折扣率高于最 高综合折扣率的投标将被否决。投标人提供的证明材料:投标人晋城古书院工贸有限 公司万德福超市和山西鸿达供应链管理有限公司超最高投标综合折扣率。评标委员会- 5 - 一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

 

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司多种经营及新兴产业事业部

联系人:李女士

电话:0356-3689100

六、联系方式:

招标人:晋城宏圣建筑工程有限公司

地  址:山西省晋城市城区北石店镇

联系人:张欢欣

电  话:0356-3664449

   邮箱:wzgybjhz@126.com

 

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地     址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联 系 人:先生、马先生

电话:14703515553、18635673808

电子邮件:gczxpk@163.com

 

 

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

                                                                  招标代理机构项目负责人:庞凯签名)

 

                                                                  招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

 

 

 

返回顶部