中标
Z1310112400252001雨水泵站配电室及路灯箱式变电站(高压)运行维护项目结果公告
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2025/01/12
公告摘要
项目编号z1310112400252001
预算金额-
招标联系人陈泽民0316-2805359
招标代理机构东创项目管理集团有限公司
代理联系人周世雄0316-2060989
中标联系人-
中标联系人-
公告正文

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目中标公告

一、 项目编号:
Z1310112400252001
二、项目名称:
雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北三文电力工程有

限公司

廊坊开发区四海路外宾公寓

911310016720633622

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

 

服务 范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额 (元)

评审总得分

河北三文电力工程有限公司

雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目

雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护 服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

960000

87.10

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩胜文、边隽东、张晓晨、任双利、谷峰耀(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 14400元
本项目代理费收费标准 :参照最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

称:廊坊经济技术开发区公用事业管理局

  址:廊坊经济技术开发区汇源道

联系方式:  陈泽民  0316-2805359

2.采购代理机构信息

    称:东创项目管理集团有限公司   

地     址:河北省石家庄市新华区中华北大街 226号荣鼎天下A座1606、1607室     

联系方式: 周世雄  0316-2060989       

3.  项目联系方式
项目联系人:  周世雄
电话:   0316-2060989


公示信息

采购项目名称:雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目

采购项目编号: Z1310112400252001

公示内容:

标段: 雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目

开标时间: 2025年01月09日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第三开标室(廊坊市网上开标大厅)

 

公示开始日期: 2025年01月10日

公示截止日期: 2025年01月10日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目

雨水泵站配电室及路灯箱式变电站 (高压)运行维护项目

雨水泵站配电室及路灯箱式变电站(高压)运行维护 服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北三文电力工程有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市朗辉电力工程有限公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

2

河北卓铄电力工程有限公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

3

河北三文电力工程有限公司

7.50

7.50

7.50

7.50

7.50

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市朗辉电力工程有限公司

30.00

32.00

44.00

52.00

51.00

2

河北卓铄电力工程有限公司

31.00

34.00

43.00

48.00

49.00

3

河北三文电力工程有限公司

53.00

43.00

47.00

57.00

48.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北三文电力工程有限公司

30.00

87.10

2

河北卓铄电力工程有限公司

29.0909

72.5909

3

廊坊市朗辉电力工程有限公司

29.4479

72.2479

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊坊市安如工程项目管理有限公司

符合性评审不通过:投标总价表未按招标文件要求盖章、签字

5. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

6. 联系方式

采购人:廊坊经济技术开发区公用事业管理局

政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:廊坊经济技术开发区汇源道

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街 226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系人:陈泽民

联系人:周世雄

电话: 0316-2805359

电话: 0316-2060989

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7. 其他公示内容:

附件

返回顶部