中标
大庆宏伟庆化公司2024年度危险废物(HW35类、HW49、HW50类)处置服务采购成交公告
金额
3174.00元
项目地址
黑龙江省
发布时间
2024/01/04
公告摘要
项目编号gxjt2023122601
预算金额1587.00元
招标联系人-
招标代理机构大庆高新资产管理有限公司
代理联系人-0459-8130177
中标联系人-
中标联系人-
公告正文

中标成交公示
    一、项目名称:大庆宏伟庆化公司2024年度危险废物(HW35类、HW49、HW50类)处置服务采购
    二、项目编号:GXJT2023122601
    三、采购人:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
    四、开标日期:2024年01月03日 08:30:00
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
    六、评审小组名单:白凤有、任越群、贾宝民
    七、中标人

    中标人:阿荣旗海蒙科技发展有限责任公司,中标价: 1587.00 (元/吨) 
八、其他补充事宜
 
供应商
最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
推荐排名
备注
阿荣旗海蒙科技发展有限公司
1587元/吨
1
黑龙江红森林环保科技有限责任公司
1600元/吨
2
黑龙江京盛华环保科技有限公司
不通过资格性审查,原因是:未按招标文件提供资质文件。

 
 

   九、联系方式
    招标人名称:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
    电话:13845990133
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
    联系电话:0459-8130177
返回顶部