中标
山西省交通环境保护中心站(有限公司)古交-娄烦-方山高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外包采购项目中标候选人公示
金额
177.9万元
项目地址
山西省
发布时间
2024/10/16
公告摘要
项目编号sxjjzb2024604
预算金额177.9万元
招标联系人原先生13653684935
招标代理机构山西交建高速公路工程招标代理有限公司
代理联系人刘女士0351-7075969
中标公司中智山西经济技术合作有限公司177.9万元
中标联系人史俊敏
公告正文
交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: | 山西省交通环境保护中心站(有限公司)古交-娄烦-方山高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外包服务采购项目 | 交控集团招采认证编号: | JKJT-HBGS-2024-WC-FW-322939 |
---|---|---|---|
采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 服务 |
公示开始时间: | 2024-10-15 18:00 | 公示结束时间: | 2024-10-18 18:00 |
山西省交通环境保护中心站(有限公司)古交-娄烦-方山高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外包采购项目中标候选人公示
(招标编号:SXJJZB2024604)
公示开始时间:2024-10-15 18:00:00
公示结束时间:2024-10-18 18:00:00
山西省交通环境保护中心站(有限公司)古交-娄烦-方山高速公路专项评估咨询服务ZX1标段技术咨询项目等四个项目劳务外包采购项目(交控集团招采认证编号:JKJT-HBGS-2024-WC-FW-322939),经评标委员会评审,确定[001标段]中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标段
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人 | 投标报价 | 服务标准 | 服务期限 |
1 | 中智山西经济技术合作有限公司 | 1779084.20(元) | 符合国家、行业技术规范要求及招标人要求。 | 共12个月,从2024年 10月开始至2025年9月交工(交付)。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况
排序 | 中标候选人 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 业绩 |
1 | 中智山西经济技术合作有限公司 | 史俊敏 | 人力资源管理师:190500000 0200554 | 国药医嘉安(大同)健康科技有限公司多岗位劳务外包 北京中铁第一太平物业服务有限公司太原分公司劳务外包 山西省交通环境保护中心站(有限公司)劳务外包 中国解放军32703部队劳务外包 中智信息科技(上海)有限公司项目外包 山西晋交普利匡环保新材料科技有限公司岗位外包 山西尧乡上品商贸有限公司岗位外包 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | 中智山西经济技术合作有限公司 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
1、中标候选人单位业绩信息
排序 | 中标候选人 | 业绩 |
1 | 中智山西经济技术合作有限公司 | 北京中铁第一太平物业服务有限公司太原分公司物业服务劳务外包 中智信息科技(上海)有限公司项目外包 山西省交通环境保护中心站(有限公司)司机岗位劳务外包 华泰财产保险有限公司山西省分公司劳务外包项目 太原花语堂人员外包项目 某部队物业外包项目 国药医嘉安(大同)健康科技有限公司劳务外包项目 北京同仁堂山西药业有限责任公司业务外包项目 |
2、 被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
职云(山西)人力资源服务有限公司 | 未提供财务情况说明书的复印件 | 投标人须知正文部分3.5 资格审查资料第3.5.2条规定。 |
四、监督部门:
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
电 话:0351-7876392
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街 529 号B座
招标人监督部门:山西省交通环境保护中心站(有限公司)安全监督管理部
地 址:山西省太原市小店区滨河收费站(出口方向)北 50 米
联 系 人:原先生
联系方式:0351-7779573
五、联系方式:
招 标 人:山西省交通环境保护中心站(有限公司)
联系地址:山西省太原市小店区滨河收费站(出口方向)北50米
联 系 人:段先生
联系电话:13653684935
招标代理机构:山西交通咨询科技有限公司
联系地址:山西省太原市龙城大街1号
联 系 人:刘女士
联系电话:0351-7075969
返回顶部