中标
滇池重点区域蓝藻打捞处置工程2020年度藻泥运输及资源化利用项目(滇池重点区域蓝藻打捞处置工程2020年度藻泥运输及资源化利用项目(三次招标))
金额
-
项目地址
云南省
发布时间
2020/05/18
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构昆明晨晟招标有限责任公司
代理联系人-
中标联系人-
公告正文

滇池重点区域蓝藻打捞处置工程2020年度藻泥运输及资源化利用项目(滇池重点区域蓝藻打捞处置工程2020年度藻泥运输及资源化利用项目(三次招标))

发布时间 2020-05-18

标段编号: E5301000003021992003001
评标结果公示正文:

评标结果公示

备案登记编号:KM2020021055(3)
招标人昆明滇池湖泊治理开发有限公司联系电话0871-64573118
招标代理机构昆明晨晟招标有限责任公司联系电话(0871)68338999
工程名称滇池重点区域蓝藻打捞处置工程2020年度藻泥运输及资源化利用项目
开标时间2020-05-15 09:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评审法
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
云南野马生物有机肥业有限公司未按招标文件要求提供2017年度财务报告,根据招标文件评标办法附件B:废标条件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按否决投标处理
昆明晨环生物科技开发有限公司||百世优货科技(天津)有限公司未按招标文件要求提供2016年度现金流量表,根据招标文件评标办法附件B:废标条件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按否决投标处理
昆明隆祥化工有限公司||云南乾润物流有限公司提供的环评报告不满足招标文件要求,根据招标文件评标办法附件B:废标条件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按否决投标处理
云南睿森环保科技有限公司||云南天禾地生物科技股份有限公司未按招标文件要求提供2016年度利润表,根据招标文件评标办法附件B:废标条件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按否决投标处理
招标人审核意见同意发布
审核人:宋庆媛
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
返回顶部