中标
关于三门县横渡镇仙岩岭脚山塘综合整治工程(招标项目)三拓展-2024-GK010(编号)的中标候选人公示
金额
79.91万元
项目地址
-
发布时间
2024/02/21
公告摘要
项目编号-
预算金额79.91万元
招标联系人-
招标代理机构联通工程咨询(浙江)有限公司
代理联系人-
中标公司浙江中水建设有限公司79.91万元
中标联系人杨敏雅
公告正文
全国公共资源交易平台

关于三门县横渡镇仙岩岭脚山塘综合整治工程(招标项目)三拓展-2024-GK010(编号)的中标候选人公示

发布时间:2024-02-21信息来源:原文链接地址

三门县横渡镇仙岩岭脚山塘综合整治工程

中标公示

三门县横渡镇仙岩岭脚山塘综合整治工程,于20240221日在三门县公共资源交易中心公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,最后一日为工作日):

 

项目负责人

工期(天)

中标价(元)

备注

中标候选人

浙江中水建设有限公司

杨敏雅

120

799172


公示期限自  20240222日至 2024 0226日止。

无效标说明:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件条款

1

杭州嘉立建设工程有限公司

未提供社保缴纳证明

根据招标文件“第三章“评标办法”第3.1.1条规定”

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第11号)的规定要求,向三门县水利工程建设中心进行质疑,质疑电话0576-83510016

 

三门县水利工程建设中心

联通工程咨询(浙江)有限公司

20240221

 

返回顶部