中标
熊山顶转播台机房改造UPS项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
辽宁省
发布时间
2021/01/06
公告摘要
项目编号[350725]jxg[xj]2020012
预算金额-
招标联系人张泽泉13666070379
招标代理机构福建省建信工程管理集团有限公司
代理联系人林先生18005095191
中标公司-
中标联系人-
公告正文


熊山顶转播台机房改造UPS项目结果公告
(合同包[350725]JXG[XJ]2020012-1



一、项目编号: [350725]JXG[XJ]2020012
二、项目名称:熊山顶转播台机房改造UPS项目

三、采购结果
[350725]JXG[XJ]2020012-1 包1
废标理由:
福州安捷思信息科技有限公司、福建广电网络集团股份有限公司政和分公司未提供招标文件要求的检测报告。

四、主要标的信息
合同包[350725]JXG[XJ]2020012-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 张泽泉 (包1)
评审专家: 余敏,王永甫

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350725]JXG[XJ]2020012-1 包1/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:政和县融媒体中心(政和县广播电视台)
地 址:政和县熊山街道朝阳路3-1号
联系方式:13666070379
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省建信工程管理集团有限公司
地 址:福州市鼓楼区杨桥中路145号杨桥花园2号楼7层03.04.08室
联系方式:18005095191/18960667058
3.项目联系人
项目联系人:林先生
电 话:18005095191/18960667058


福建省建信工程管理集团有限公司





返回顶部