官板乌素煤矿220KV矸薛线(11基塔)、220KV薛长线(6基塔)17基铁塔安装防坠落装置成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
官板乌素煤矿220KV矸薛线(11基塔)、220KV薛长线(6基塔)17基铁塔安装防坠落装置 |
||
所属行业: |
货物-设备 |
所属地区: |
内蒙古自治区-鄂尔多斯市 |
开标时间: |
2024年12月05日09:00 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2024年12月06日 |
公示截止日期: |
2024年12月08日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终报价 |
评审价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终得分 |
||||
1 |
91440300078966569X |
深圳光耀能源科技有限公司 |
¥403800 |
¥403800 |
响应采购文件 |
响应采购文件 |
84.24 |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前三 |
|||||||||||
否决供应商及理由 |
|||||||||||
“深圳市通力信科技有限公司”未提供有效业绩,不符合竞争谈判采购文件业绩要求,经评审小组一致认定,不合格 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
深圳光耀能源科技有限公司、深圳市通力信科技有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:15100177230、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
林科长 |
联系人: |
贾胡睿、杨晓杰 |
地址: |
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾镇 |
地址: |
石家庄市裕华西路110号 |
电话: |
15384779843 |
电话: |
15100177230、16630152311 |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
hebxxw@163.com |