中标
[成交公告]江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司“百万亩农田改造建设项目”沟渠清淤工程施工工程四标段
金额
4.66万元
项目地址
江苏省
发布时间
2019/02/28
公告摘要
项目编号-
预算金额4.66万元
中标联系人李彩云
公告正文
[成交公告]江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司“百万亩农田改造建设项目”沟渠清淤工程施工工程四标段

江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司“百万亩农田改造建设项目”沟渠清淤工程施工工程四标段评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司“百万亩农田改造建设项目”沟渠清淤工程施工工程四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏理工建设工程有限公司

江苏驰合环境建设有限公司

连云港市泽禾环保工程有限公司

投标报价(元)

46696.00

45493.95

44902.35

项目负责人

李彩云

张甫才

房佳萍

2、废标名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏轩岐建设工程有限公司

未提供有效的资质证书原件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标单位施工组织设计评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

综合得分

1

江苏久恒建设有限公司

48981.10

95.36

95.36

2

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

57165.96

77.88

77.88

3

江苏梅岭建设工程有限公司

46098.49

99.09

99.09

4

江苏驰合环境建设有限公司

45493.95

98.31

98.31

5

连云港莱昂建设工程有限公司

47909.06

97.65

97.65

6

江苏理工建设工程有限公司

46696.00

99.85

99.85

7

连云港市泽禾环保工程有限公司

44902.35

97.55

97.55

8

江苏金石建设工程有限公司

59904.83

72.03

72.03

9

东海县裕兴建筑安装工程有限公司

49121.39

95.06

95.06

10

江苏东海星泰建设工程有限公司

48501.26

96.39

96.39

11

江苏圣运建设工程有限公司

55435.24

81.57

81.57

12

连云港中鑫市政工程有限公司

49793.36

93.63

93.63

6、拟确定中标人:江苏理工建设工程有限公司

7、本中标候选人公示期自20190228日起,至20190304日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司

20190228

返回顶部