中标
2023年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程2023-HSAQZG标段评标结果公示
金额
570.12万元
项目地址
-
发布时间
2023/10/11
公告摘要
项目编号e3200000051027504
预算金额570.12万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司江苏华路交通发展有限公司570.12万元
中标联系人唐梦凯
公告正文

2023年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程2023-HSAQZG标段评标结果公示

信息发布时间:2023-10-11 17:30:00 来源:江苏省交通新 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】 原文链接
项目基本信息:

项目名称: 2023年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程

项目编号: E3200000051027504

标段名称: 2023-HSAQZG标段

标段编号: E3200000051027504001001

详细说明:

经评标委员会评审,2023年市级、区级挂牌整改道路交通安全隐患排查与整改工程,2023-HSAQZG标段
第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格5698488(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王浩
第二中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格5701200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐梦凯
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格5663424(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周枫
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏三安交通发展有限公司,其报价文件中第300章311-4-b的分项子目单价报价超过最高投标限价,不能通过投标文件第二个信封形式评审与响应性评审标准第3条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2023-10-11日到2023-10-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含   联系电话:0510-68107190、18761511858

序号投标人名称投标总价(元)偏差率=100%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价评标价得分履约信誉得分综合得分排序
1南京路友道路工程有限公司5320006-6.4886%92.51 1.00 93.51 11
2江苏华路交通发展有限公司56984880.1641%98.67 1.00 99.67 1
3徐州众安交通设施有限公司5648950-0.7066%98.29 0.89 99.18 5
4江苏中路交通发展有限公司5578920-1.9376%97.06 1.00 98.06 10
5江苏天途工程有限公司5593515-1.6810%97.32 0.89 98.21 8
6江苏锡广交通工程有限公司57012000.2118%98.58 1.00 99.58 2
7无锡众合钢结构交通工程有限公司5623459-1.1547%97.85 0.89 98.74 6
8成盛建设集团有限公司5600003-1.5670%97.43 1.00 98.43 7
9苏州市安泰交通安全设施工程有限公司5587445-1.7877%97.21 0.89 98.10 9
10江苏耀鑫交通设施有限公司5663424-0.4522%98.55 1.00 99.55 3
11淮安市淮路建设工程有限公司57100160.3668%98.27 1.00 99.27 4
最高投标限价(元)5732626
评标价平均值J(元)5632822.67 
评标基准价系数K值1.01
评标基准价L(元)5689150.90 

 


异议联系人: 吴莹、孙毓含       联系电话:0510-68107190、18761511858

发布时间: 2023-10-11

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼)

评标完成日期: 2023-10-11 12-0i-00

返回顶部