中标
新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)一期实训设备采购及安装项目中标候选人公示
金额
78.87元
项目地址
江苏省
发布时间
2025/01/17
公告摘要
公告正文
新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)一期实训设备采购及安装项目评标结果公示
(标段编号:E3209220002000137001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市更新建设发展有限公司的新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)一期实训设备采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人
中电鸿信信息科技有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年01月17日至
2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县城市更新建设发展有限公司
日期: 2025年01月17日
(标段编号:E3209220002000137001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市更新建设发展有限公司的新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)一期实训设备采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 15281266.00 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 江庆伟 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | / | 符合招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 宿迁数签数字科技有限公司 | 无安全生产许可证书;无资质等级证书。 |
2 | 上海夫雄智能科技有限公司 | 资质证书使用期限已过期;“法定代表人诚信投标承诺书”有签字未盖章。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 业绩方案评审 | 售后服务评审 | 安装及调试方案评审 | 技术响应评审 | 报价打分 | 综合实力评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏中品晟建设工程有限公司 | 15083637.60 | 0 | 0 | 8.42 | 5.28 | 26 | 39.733 | 1.5 | 80.933 |
2 | 江苏佰耀欣建筑科技有限公司 | 15391617.80 | 0 | 0 | 7.88 | 2.99 | 28 | 39.115 | 0 | 77.985 |
3 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 15281266.00 | 0 | 5 | 8.88 | 9.47 | 29.5 | 39.336 | 5 | 97.186 |
4 | 盐城迈腾信息技术有限公司 | 15361912.59 | 0 | 0 | 7.72 | 3.2 | 26 | 39.174 | 0 | 76.094 |
5 | 江苏华远建设有限公司 | 15452024.80 | 0 | 0 | 8.04 | 3.1 | 24.5 | 38.994 | 0 | 74.634 |
6 | 江苏中电建筑智能化工程有限公司 | 15432588.00 | 0 | 0 | 7.78 | 3.56 | 28 | 39.033 | 0.5 | 78.873 |
六、拟确定中标人
中电鸿信信息科技有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年01月17日至
2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县城市更新建设发展有限公司
日期: 2025年01月17日
返回顶部