中标
海创投资公司环球中心售楼部装修工程中标公示
金额
51.29万元
项目地址
浙江省
发布时间
2020/12/03
公告摘要
项目编号zjkj-2020-053
预算金额55.18万元
招标公司宁海海创投资建设有限公司
招标联系人-
招标代理机构浙江科佳工程咨询有限公司
代理联系人-
中标公司宁波鸿安建设有限公司51.29万元
中标联系人周宇
公告正文
海创投资公司环球中心售楼部装修工程中标公示
项目名称 | 海创投资公司环球中心售楼部装修工程 | 交易登记号 | ZJKJ-2020-053 | ||
交易类别及阶段 | □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 | ||||
招 标 人 | 宁海海创投资建设有限公司 | ||||
招标代理机构 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | ||||
项目规模 | 工程建筑面积约为360平方米,主要建设内容包括对楼地面、墙面、隔墙、天棚等进行装饰装修,其中工作区域采用加砌块隔墙,楼地面采用瓷砖、复合地板,内墙采用乳胶漆及木饰面板贴面,天棚采用乳胶漆顶棚、石膏板吊顶等,给排水、强弱电等。 | 标底价或 概(预)算价 | 551848元 | ||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查 结果 | 67家 | ||
开标时间 | 2020年12月3日9:00时 | 公示时间 | 2020年12月4日至2020年12月8日 | ||
中标候选人名单及其排序 | |||||
名 次 | 第一名 | ||||
单位名称 | 宁波鸿安建设有限公司 | ||||
资质等级 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | ||||
评标得分 | / | ||||
项目负责人及资格 | 周宇建筑工程二级建造师 | ||||
投标报价(费率) | 512922元 | ||||
中标价(中标费率) | 512922元 | ||||
工 期 | 60日历天 | ||||
质量目标 | 合格 | ||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | ||||
宁波昊隆生态建设有限公司 | 投标单位未按招标文件要求提供资格审查原件,作无效标处理。 | ||||
异议受理 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:宁海海创投资建设有限公司 联系电话:15857489554 |
返回顶部