中标
山东高速生态环境集团有限公司四月劳务集中采购(2024-LW-0401)成交候选人公示
金额
1024.02万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/04/19
公告摘要
项目编号sdgs-ly-2024-1361
预算金额1024.02万元
招标联系人张老师
中标公司江苏凡烨建设工程有限公司1024.02万元
中标联系人-
公告正文

山东高速生态环境集团有限公司四月劳务集中采购(2024-LW-0401)成交候选人公示

【信息来源:山东高速】【信息时间:2024-04-19  阅读次数: 【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
山东高速生态环境集团有限公司四月劳务集中采购(2024-LW-0401)成交候选人公示 SDGS-LY-2024-1361
2024-04-19 2024-04-21

公示开始时间:2024419日,公示结束时间:2024421

一、成交候选人公示

根据竞谈文件要求,根据采购文件要求,按照评审得分由高到低的顺序推荐前XX为拟成交单位数量)+2名为拟成交候选人,推荐结果如下:

包件2:环保附属工程I型、环保附属工程II型、环保附属工程Ш型、油水分离池:

推荐顺序

推荐成交候选人

评审得分

竞选报价(元)(不含税)

1

江苏凡烨建设工程有限公司

94.40

10240291.29

2

河北华久金属制品有限公司

92.40

10350000.00

3

山东兴跃隆工程服务有限公司

87.76

10360000.00

包件4:住宅景观小品劳务

推荐顺序

推荐成交候选人

评审得分

竞选报价(元)(不含税)

1

济南骊豪装饰工程有限公司

88.27

660599.66

2

山东舜航建设集团有限公司

88.22

675000.00

3

中建华胜建设有限公司

87.92

671500.00

包件5:住宅管网安装劳务

推荐顺序

推荐成交候选人

评审得分

竞选报价(元)(不含税)

1

德州冉盛建筑安装工程有限公司

93.87

763830.08

2

德州玉山建筑工程有限公司

88.85

781580.00

3

山东祥迈建设工程有限公司

87.73

792365.42

    二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

1

东营诚达建设工程有限公司

安全许可证超过有效期限,资格评审未通过

2

济南凌风园林工程有限公司

业绩不是类似施工业绩,业绩认定无效,资格评审未通过

提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/830973349403430912)提出异议。

    四、其他

无。

    五、联系方式

采购人:山东高速生态环境集团有限公司

    地  址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心

联系人:张老师

联系电话:18615228854   

 

返回顶部