中标
重庆市永川区人民医院肖家冲院区门诊和住院业务用房改扩建工程综合楼手术室、ICU装饰装修工程中标候选人公示
金额
75.01万元
项目地址
重庆市
发布时间
2024/04/03
公告摘要
项目编号500118202403070010301
预算金额115.65万元
招标联系人沈量17353155503
招标代理机构重庆市永川区益川实业有限公司
代理联系人-023-49621986
中标联系人蒋胜艳
公告正文
全国公共资源交易平台

重庆市永川区人民医院肖家冲院区门诊和住院业务用房改扩建工程综合楼手术室、ICU装饰装修工程中标候选人公示

发布时间:2024-04-03 18:48信息来源:原文链接地址

重庆市永川区人民医院肖家冲院区门诊和住院业务用房改扩建工程综合楼手术室、ICU装饰装修工程中标候选人公示

(公示期:202443日至202447日)

项目标段名称

重庆市永川区人民医院肖家冲院区门诊和住院业务用房改扩建工程综合楼手术室、ICU装饰装修工程

最高限价(或招标控制价)(元)

1156595.17

项目编码

500118202403070010301

招标公告编号

/

招标人

重庆市永川区人民医院

招标人联系电话

17353155503

招标代理机构

重庆市永川区益川实业有限公司

招标代理机构联系电话

023-49621986

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司

750119.93

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求。

向宇

级注册建造师

2502011201201759

第二名

四川明淞建筑工程有限公司

780066.37

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求。

蒋胜艳

级注册建造师

2512012201364607

第三名

重庆磊运建筑工程有限公司

792445.8

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求。

潘彬

级注册建造师

2502020202206237

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司

资质等级:建筑装修装饰专业承包贰级

第二中标候选人:四川明淞建筑工程有限公司

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级

第三中标候选人:重庆磊运建筑工程有限公司

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司、四川明淞建筑工程有限公司、重庆磊运建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及投标报价评审)均合格

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区人民医院(联系人:沈量,联系电17353155503)提出异议。

招标人(盖章):重庆市永川区人民医院

 


                                          
                      

202443

招标代理机构(盖章):重庆市永川区益川实业有限公司





                             202443

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

返回顶部