中标
缙云县2024年“四好农村路”建设项目—低等级公路提升改造工程二标中标候选人公示[A3311011160014256002001]
金额
-
项目地址
-
发布时间
2024/02/04
公告摘要
项目编号2312-331122-04-01-114003
预算金额-
招标公司缙云县交通运输发展中心
招标联系人潘圣元
招标代理机构浙江中正工程项目管理有限公司
代理联系人马希青13754276036
中标公司浙江中桓建设有限公司
中标联系人-
公告正文
信息公开中标候选人公示
项目名称: | 缙云县2024年“四好农村路”建设项目—低等级公路提升改造工程 | 项目代码: | 2312-331122-04-01-114003 | |||||
招标人: | 名称:缙云县交通运输发展中心 地址:缙云县五云镇东门小区8幢 联系人:潘圣元 电话:13884390065 | 代理机构: | 名称:浙江中正工程项目管理有限公司 地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室 联系人:马希青 电话:13754276036 | |||||
标段(包)名称: | 缙云县2024年“四好农村路”建设项目—低等级公路提升改造工程二标 | 标段(包)编号: | A3311011160014256002001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江中桓建设有限公司 | 19,106,678.00元 | 0 | 0 | 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253; | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 湖南湘锐交通工程有限公司;青田县交通建设工程有限公司;浙江水熊建设工程有限公司 | 财务能力承诺书大写为100万元人民币,不符合招标文件第二章投标人须知前附表9.5条和第三章评标办法前附表2.1.2条第(3)条的规定。;未提供承诺函,不符合招标文件第二章投标人须知前附表9.2条和第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3第(1)条C点规定;拟任项目技术负责人为工程师职称,不符合招标文件第二章投标人须知前附表9.5条和第三章评标办法前附表2.1.2条第(6)条的规定。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-02-04至2024-02-07 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2024-02-02 10:00:00 | 评标地点: | 缙云场地2 | |||||
行政监督机构: | 交通局 | 电话: | 0578-2292509 | |||||
信息来源: | 缙云县公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-02-04 |
返回顶部