中标
南平绿发集团有限公司营林生产服务库补充招录资格评审结果公示
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2023/08/14
公告摘要
项目编号npcj(j)20230710-a107
预算金额-
招标联系人-15605079937
招标代理机构南平市产权交易有限公司
代理联系人-0599-5811165
中标联系人-
公告正文

一、委托方名称及联系方式

南平绿发集团有限公司

委托方联系电话:15605079937

委托方联系地址:南平市建阳区广信街96号

二、组织方名称及联系方式

组织方南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5811165

组织方联系地址:南平市建阳区广信街96号一楼 

、项目名称及项目编号

项目名称:南平绿发集团有限公司营林生产服务库补充招录,项目按生产经营属地区域分类,以营业执照注册地为准,分为延平、建阳、建瓯、邵武、光泽等5个区域。

项目编号: NPCJ(J)20230710-A107

招录时间:2023年814

资格评审合格的投录人名单具体如下;

1、延平资格评审合格的投录人名单

序号

单位名称

1

延平区吴立杨林业服务队

2

南平市延平区远达林业服务队

2、建阳资格评审合格的投录人名单

序号

单位名称

1

南平市建阳区泽林园林有限公司

2

福建利盛林业科技有限公司

3、建瓯资格评审合格的投录人名单

序号

单位名称

1

建瓯市兴华林业专业合作社

2

建瓯市顺阳乡小周林业服务队

3

建瓯市东游镇叶道盛林业服务队

4、邵武资格评审合格的投录人名单

序号

单位名称

1

邵武市卫闽镇金福林业服务队

2

邵武市外石林木种植农民专业合作社

3

邵武市谷记林业劳务服务队

5、光泽资格评审合格的投录人名单

序号

单位名称

1

光泽县忠强林业服务部

2

光泽县悠然竹木抚育服务队

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下:

1、延平资格评审不合格投录人名称及原因

1)顺昌县洋口镇江五根劳务队

原因:营业执照注册地为顺昌县,本次招录延平区不符。

2、建阳资格评审不合格投录人名称及原因

1)南平市建阳区九华砍伐队

原因:未提供连续从事营林、抚育、移植等施工2年以上材料、且未提供缴纳保险的相关材料。

(2)南平市建阳区顺泉砍伐队

原因:未提供连续从事营林、抚育、移植等施工2年以上材料、且未提供缴纳保险的相关材料。

3、建瓯资格评审不合格投录人名称及原因

1)福建皓森有害生物防治有限公司

原因:投录保证金入账时间超过规定时间。

(2)福建利盛林业科技有限公司

原因:营业执照注册地为建阳区,与本次招录建瓯市不符,且投录保证金入账时间超过规定时间。

4、邵武资格评审不合格投录人名称及原因

无。

5、光泽资格评审不合格投录人名称及原因

无。

资格评审委员会成员名单:

 义、余信培、李春荣、童雨露、林黛青

七、监督人员名单:

黄积庆、李文欣

八、公示时间:

2023年814-2023年818

、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司纪检监察室

监督部门联系电话0599-8877836

 

 

委托方:南平绿发集团有限公司

组织方:南平市产权交易有限公司

2023年814

返回顶部