中标
福州大学能量色散X射线荧光光谱仪采购项目 结果公告(采购包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2023/12/01
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司福州大学
招标联系人-
中标公司-
中标联系人-
公告正文

一、项目编号:[350001]FJJF[GK]2023047

二、项目名称:福州大学能量色散X射线荧光光谱仪采购项目

三、采购结果

采购包1(能量色散X射线荧光光谱仪):

废标理由:大昌洋行(上海)有限公司所提供的财务状况报告未按招标文件要求提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书;帕柯斯生物技术(福建)有限公司未按要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,故视上述两家资格性审查不合格,按无效投标处理。本项目合格供应商不足三家,作废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(能量色散X射线荧光光谱仪):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1能量色散X射线荧光光谱仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中大昌洋行(上海)有限公司所提供的财务状况报告未按招标文件要求提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书;帕柯斯生物技术(福建)有限公司未按要求提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,故视上述两家资格性审查不合格,按无效投标处理。故本项目合格供应商不足三家,作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州大学

地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号

联系方式:22865917

2.采购代理机构信息

名称:福建省金丰招标代理有限公司

地址:福州市晋安区六一北路92号实发大厦18楼

联系方式:0591-87587811

3.项目联系方式

项目联系人:徐秀芳、王克斌、钱金平

电话:0591-87587811

福建省金丰招标代理有限公司

2023年12月01日


返回顶部