中标
政和县城区“三山”(熊山、飞凤山、塔山)公园改造提升项目-政和县飞凤山绿荫停车位配套工程(二期)施工监理
金额
25万元
项目地址
福建省
发布时间
2023/04/12
公告摘要
项目编号e3507259725203944001
预算金额25万元
招标联系人张先生
招标代理机构福建顺健工程造价咨询有限责任公司
代理联系人小林13386996017
中标联系人蒋川
公告正文
政和县城区“三山”(熊山、飞凤山、塔山)公园改造提升项目-政和县飞凤山绿荫停车位配套工程(二期)施工监理
中标候选人及中标结果公示
                                   招标编号:E3507259725203944001
本招标项目于 2023年4月 11日在 政和县公共资源交易中心(政和县朝阳路8号行政服务中心三楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:政和县城区“三山”(熊山、飞凤山、塔山)公园改造提升项目-政和县飞凤山绿荫停车位配套工程(二期)施工监理
招标人:政和县住房和城乡建设局
招标方式: 邀请招标
 
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:  / 
专家评委:江元建(主任专家)、郭学荣、吕捷。
评标办法:简易评标法。
 
3、中标人及其投标文件相关内容
 
中标人名称:永信恒昌工程管理有限公司
项目总监:蒋川    注册证书号:33000561
投标报价:250000元  
  
施工阶段监理服务期:270日历天 ,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
 
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准
 
4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建连顺建设工程有限公司

不符合

企业资质不符合招标文件要求

本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于 乙 级 市政公用工程 监理资质。

/

 
5、公示时间:2023年4月12日至 2023 年 4月 23日
6、联系方式
招标人: 政和县住房和城乡建设局
办公地址:政和县胜利街319号;邮政编码: 353600;
联系人: 张先生  联系电话:0599-3322034;
 
招标代理机构: 福建顺健工程造价咨询有限责任公司 
办公地址: 南平市延平区滨江中路447号商业大厦B幢403室  
传真:0599-8611897 ,联系电话: 13386996017
联系人:  小林 
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门
名称:政和县住房和城乡建设局
联系电话:0599-3321767
 
 
 政和县住房和城乡建设局
 福建顺健工程造价咨询有限责任公司
 
日期: 2023年4月12日
返回顶部