中标
[嘉兴发电厂一期、二三期机组职业病危害因素检测与评价和现状评价委托]候选人公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2022/08/19
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司杭州医学院
招标联系人-
招标代理机构浙江天音管理咨询有限公司
代理联系人-
中标联系人朱在洪
公告正文

嘉兴发电厂一期、二三期机组职业病危害因素检测与评价和现状评价委托评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY-2022-07-27-019

                                       公示期为: 3天

标段(包):嘉兴发电厂一期、二三期机组职业病危害因素检测与评价和现状评价委托

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目经理

得分

浙江中一检测研究院股份有限公司

朱在洪

84.89

浙江天为安全科技有限公司

余红光

75.5

 

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

杭州医学院

招标公告的投标人资格要求写明:具有职业卫生技术服务资质。

杭州医学院投标文件中未提供上述证书复印件。根据招标文件投标人须知前附表3.5.2.否决投标的情形,招标文件中的资格要求是资格审查通过的强制性资格条件,经核实有一项不符合要求,则投标人的资格为不通过,否决该投标人的投标。

 

 

 

 

                  招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2022年08月18日

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家中提出

 

返回顶部