中标
滨州经济技术开发区综合商场装饰装修项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
金额
5455万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/03/05
公告摘要
项目编号bzgc-2024-028
预算金额5455万元
招标联系人林部长
招标代理机构山东群立项目管理有限公司
代理联系人谢经理
中标联系人武云明
公告正文

滨州经济技术开发区综合商场装饰装修项目工程总承包(EPC)标段中标候选人公示

项目名称

滨州经济技术开发区综合商场装饰装修项目

项目编号

BZGC-2024-028

建设规模

本项目为改造提升项目,总建筑面积:55167.56㎡,其中地上6层,地下1层,具体建设内容包含但不限于:拆除工程、装饰工程、安装工程、消防工程、logo安装、道路工程、构筑物雕塑小品公共设施工程、绿化工程、亮化工程、排水工程、室外现有场地平整等,具体以施工现场条件为准。

工程地址

滨州市黄河五路渤海十八路帝堡广场

招标单位

滨州中海城市投资开发集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

林部长

联系电话

0543-8100068

招标代理单位

山东群立项目管理有限公司

联系人

谢经理、张经理

联系电话

0543-7018788

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

深圳市中饰南方建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(法人授权委托书中未提供身份证原件扫描件)。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

无棣县丰达建设工程集团有限公司

联合体成员:滨州建筑设计院有限责任公司

施工:武云明

设计:栾方刚

54550000

山东博林装饰工程有限公司

联合体成员:山东滨州城建集团有限公司

施工:陈英凯

设计:马玉波

54900000

山东慧力建设集团有限公司

联合体成员:山东弘润天成建设咨询有限公司

施工:张卫卫

设计:戴伟

57400000

 

招标文件

下载时间

20240213日上午08:30时至20240222日下午17:00

开标时间

2024030509:00

开标地点

直播厅机位2

公示时间

20240305-20240308

行政监督部门

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

返回顶部