中标
中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目成交公告
金额
6.18万元
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2024/12/09
公告摘要
项目编号正【招】字2024第070号
预算金额6.18万元
招标联系人卢希平13629535266
招标代理机构正大鹏安建设项目管理有限公司
代理联系人冯莉15209658553
中标公司北京鑫淼瑞科技有限公司6.18万元
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:正【招】字2024第070号(招标文件编号:正【招】字2024第070号)
二、项目名称:中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京鑫淼瑞科技有限公司
供应商地址:北京市朝阳区南磨房路29号1122室
中标(成交)金额:6.1800000(万元)
四、主要标的信息
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    北京鑫淼瑞科技有限公司      详见采购文件      详见采购文件      详见采购文件      详见采购文件      详见采购文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田学文(组长)、王建伟、郭春香
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同执行
本项目代理费总金额:0.150000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
废标供应商:成都洁创水处理设备有限公司
废标理由:资格审查不通过(未提供医疗器械许可证)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中卫市人民医院     
地址:中卫市鼓楼西街         
联系方式:卢希平 13629535266      
2.采购代理机构信息
名 称:正大鹏安建设项目管理有限公司            
地 址:中卫市天莉花园西门口 2 号商贸楼             
联系方式:冯莉 15209658553            
3.项目联系方式
项目联系人:冯莉
电 话:  15209658553
返回顶部