中标
多巴新城市政供电燕尔沟片区建设项目施工 标段一中标候选人公示
金额
398.31万元
项目地址
青海省
发布时间
2021/07/02
公告摘要
项目编号e6301000076029528001001
预算金额398.31万元
招标代理机构俊成建昱工程集团有限公司
代理联系人-0971-6136140
中标公司山西华筑建设股份有限公司398.31万元
中标联系人乔伟
公告正文

多巴新城市政供电燕尔沟片区建设项目施工 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029528001001)
盖章: 发布日期:2021年07月02日
招标人 西宁多巴新城建设开发有限责任公司 招标人联系电话 0971-4693139
代理机构 俊成建昱工程集团有限公司 代理机构联系电话 0971-6136140
开标时间 2021年06月29日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2021年07月02日 公示结束时间 2021年07月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 山西华筑建设工程有限公司 响应 3983196.54元 姓名:乔伟
证书编号:晋214091108215
45日历天 合格
第2名 山西环宇建筑工程有限公司 响应 3980376.42元 姓名:贾志楠
证书编号:晋214101107935
45日历天 合格
第3名 中诚建设有限公司 响应 3964004.85元 姓名:王庆伟
证书编号:豫141171729256
45日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万瞬电力工程有限公司 缺少一年的财务报告。
西宁元隆电力建设有限公司 投标文件格式不满足招标文件要求,授权委托书无法人签字盖章。
云南正滇建筑工程有限公司 企业资质证书失效,且无说明。
备注:如有异议,请向西宁多巴新城建设管理委员会反映,联系电话:0971-4693153。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李俊 签于 2021/07/02 17:34:16
返回顶部