中标
Z1302082401112301唐山市丰润区城区地下预埋管委托经营权项目结果公告
金额
29.20元
项目地址
河北省
发布时间
2025/01/07
公告摘要
项目编号z1302082401112301
预算金额29.20元
招标联系人孟匡林0315-3125793
招标代理机构唐山市华鼎工程项目管理有限公司
代理联系人李亚涛0315-5138618
中标联系人-
公告正文

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z1302082401112301唐山市丰润区城区地下预埋管委托经营权项目唐山鑫爽建设工程有限公司29.2%

唐山市丰润区城区地下预埋管委托经营权项目

成交 结果公告

一、项目编 号: 华鼎招 2024-184

二、项目 名称:唐山市丰润区城区地下预埋管委托经营权项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:唐山鑫爽建设工程有限公司

统一社会信用代码: 91130203MA084MNN0E

供应商地址:河北省唐山市路北区韩城镇刘各庄村东

中标(成交)金额:每年租赁费用的 29.20%

四、主要标的信息

服务类   

名称: 唐山市丰润区城区地下预埋管委托经营权项目

服务范围:对拟出租的地下预埋管道进行代理经营和日常维护,并协调使用电 ( ) 缆的通讯、电力等运营商实施线路入地。

服务要求: 主要内容包括且不限于对已经建成的地下管线进行日常巡检、维护、维修、与通讯运营商洽商、催缴运营商管网租赁费等与代理经营和维护内容有关的工作

服务时间: 3

服务标准: 合格

五、评审专家名单: 曹雁云 (采购人代表) 、秦辉、王金生

六、代理服务收费标准及金额: / 18000

七、公告期限

自本公告发布之日起  1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 、参加磋商的供应商及得分:唐山鑫爽建设工程有限公司 91.33 分;陕西中豪润基建设工程有限公司 83.83 分;奥富建设有限公司 81.48 分。

2 、被否决的供应商及原因:

1 邯郸市舟业商贸有限公司未进行申明关联企业 中小企业声明函未按要求填写 未提供资质证书、安全生产许可证

3 、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话 0315-5138618 ;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道 436 号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第 94 号)执行。

4 、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 、采购人信息  

采购人名称: 唐山市丰润区住房和城乡建设局

采购人地址: 唐山市丰润区

采购人联系方式: 孟匡林, 0315-3125793       

2 、采购代理机构信息

     称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地  址:唐山市丰润区曹雪芹西道  436

联系方式:李亚涛

传真:  0315-5138618

电子邮箱:  ts-hd6262@163.com

3 、项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电     话:  0315-5138618

附件

返回顶部