中标
山东高速烟台发展有限公司2024年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示
金额
97.59万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/03/16
公告摘要
公告正文
山东高速烟台发展有限公司2024年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示
公开招标
【信息来源:山东高速】【信息时间:2024-03-16 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
山东高速烟台发展有限公司2024年度智谷1号楼物业谈判采购项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-2024-0158 | ||
2024-03-16 | 2024-03-18 |
公示开始时间:2024-03-16,公示结束时间:2024-03-18。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东天嘉酒店物业管理有限公司 |
360 |
975929.11 |
94.65 |
2 |
山东高速物业服务发展集团有限公司 |
360 |
962000 |
90.87 |
|
3 |
山东润华物业管理有限公司 |
360 |
929500 |
83.04 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东宏泰物业发展有限公司 |
响应文件中未提供人员信息证明材料,不符合采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。”的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0158)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速烟台发展有限公司 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
烟台市高新区蓝海路2号 |
烟台市莱山区金滩东路1899号 中润大厦26楼 |
联 系 人 |
姜璐璐 |
张中禹 |
联系电话 |
13906383988 |
13021652679 |
联系邮箱 |
/ |
/ |
返回顶部