中标
同心县林业和草原局2024年森林草原火灾预防与扑救项目竞争性磋商采购结果公告
金额
91.85万元
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2024/12/23
公告摘要
项目编号zc202410-023
预算金额91.85万元
招标公司同心县林业和草原局
招标联系人尹存国0953-8031119
招标代理机构众创(宁夏)项目咨询有限公司
代理联系人童超15595190502
中标公司衢州民欣农业机械设备有限公司
中标联系人-
中标公司宁夏森腾消防设备有限公司91.85万元
中标联系人-18695178235
公告正文
一、项目编号: ZC202410-023
采购计划编号:2024NCZ(WZ)003305
二、项目名称: 同心县林业和草原局2024年森林草原火灾预防与扑救项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏森腾消防设备有限公司 | 宁夏回族自治区银川市兴庆区丽景街街道立达国际建材五金家居博览城20号楼128(复式)室 | 18695178235 | 918592.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
同心县2024年森林草原火灾预防与扑救项目 | 其他被服 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 918592.00 | 918592.00 | 衢州民欣农业机 械设备有限公司 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:同心县2024年森林草原火灾预防与扑救项目(重新招标)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏森腾消防设备有限公司 | 84.28 | 第一名 |
宁夏佳丰商贸有限公司 | 74.18 | 第三名 |
银川丛林嘉秀商贸有限公司 | 74.67 | 第二名 |
银川宇龙工贸有限公司 | 72.78 |
六、评审专家名单: 杨晓萍(组长),任仲
采购人代表: 马晓玲
七、代理服务收费标准及金额: 4776.66元。收费标准:经双方协商按中标价*5.2 千分之收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年12月24日
九、其他补充事宜: 否决投标情况报告:宁夏洋阳环保设备有限公司未按照磋商文件规定要求签署盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 同心县新区行政中心西侧
联系方式: 0953-8031119
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街海宝区8号综合楼
联系方式: 15595190502
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 尹存国
电话: 0953-8031119
代理机构项目联系人: 童超
电话: 15595190502
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
价格明细表.pdf |
被推荐供应商名单和推荐理由
文件 |
---|
候选人推荐表.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-12-23
返回顶部