中标
阳光世纪园党群服务中心及物业用房屋面防水工程项目
金额
14.26万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/09/20
公告摘要
项目编号-
预算金额14.26万元
招标公司盐城经济技术开发区新城街道办事处
招标联系人-0515-89911037
招标代理机构盐城立信造价工程师事务所有限公司
代理联系人-13151363739
中标公司江苏登科建设工程有限公司14.26万元
中标联系人-
公告正文
阳光世纪园党群服务中心及物业用房屋面防水工程项目
中标结果公示
招标人:盐城经济技术开发区新城街道办事处
招标代理机构:盐城立信造价工程师事务所有限公司
工程名称:阳光世纪园党群服务中心及物业用房屋面防水工程项目
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:江苏登科建设工程有限公司
中标价:142605.35元
工期:20日历天
项目负责人:周福华
废标单位及原因:
1、江苏雪健建工有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
2、江苏巨恒建设有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
3、江苏城市家人建设有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
4、河南邦戴建筑工程有限公司,投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
5、江苏林和建设工程有限公司,投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
6、江苏和叶建设集团有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理。
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2024年9月23日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-89911037)或招标代理机构(联系电话:13151363739)提出。
盐城经济技术开发区新城街道办事处
2024年9月20日
中标结果公示
招标人:盐城经济技术开发区新城街道办事处
招标代理机构:盐城立信造价工程师事务所有限公司
工程名称:阳光世纪园党群服务中心及物业用房屋面防水工程项目
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:江苏登科建设工程有限公司
中标价:142605.35元
工期:20日历天
项目负责人:周福华
废标单位及原因:
1、江苏雪健建工有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
2、江苏巨恒建设有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
3、江苏城市家人建设有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
4、河南邦戴建筑工程有限公司,投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
5、江苏林和建设工程有限公司,投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理;
6、江苏和叶建设集团有限公司 投标保证金承诺函未按照招标文件要求填写项目名称,资格审查不通过,作废标处理。
以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2024年9月23日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-89911037)或招标代理机构(联系电话:13151363739)提出。
盐城经济技术开发区新城街道办事处
2024年9月20日
返回顶部