招标
关于乐山乡村振兴智慧农业科技创新示范基地建设项目的流标公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2024/11/26
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构中锦军贤工程咨询集团有限公司
代理联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

乐山乡村振兴智慧农业科技创新示范基地建设项目(项目名称)设计 / 标段流标公告

 

北京东方畅想建筑设计有限公司,否决投标依据条款

专家1:类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5:未提供合同已完成 的证明资料,类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目 。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

北京中宇瑞德建筑设计有限公司,否决投标依据条款:

专家1:类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5 :未提供合同已完成 的证明资料, 类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司,否决投标依据条款:

专家1:类似项目业绩不符合第二章投标人须知第1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3类似项目业绩不符合第二章投标人须知第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5:未提供合同已完成 的证明资料, 类似项目业绩不符合 第二章投标人须知第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

 

经评标委员会评审后否决了所有投标,故此本项目流标。

 

 

 

招标人: 乐山嘉鹏商贸有限公司

招标代理机构:中锦军贤工程咨询集团有限公司

日期:2024年11月26日

 

返回顶部