中标
海宁服务区电力扩容工程中标候选公示
金额
293.92万元
项目地址
浙江省
发布时间
2022/10/17
公告摘要
公告正文
海宁服务区电力扩容工程中标候选公示
项目编号 |
/ |
招标方式 |
公开招标 |
|
工程名称 |
海宁服务区电力扩容工程 |
|||
招标人 |
浙江杭浦高速公路有限公司 |
|||
招标代理机构 |
浙江天平投资咨询有限公司 |
|||
招标范围 |
本工程位于杭浦高速海宁服务区南区和北区。原用电容量为400KVA,现增容至1000KVA。本次实施为新增1000KVA变压器二台,拆除原有的400KVA变压器二台,新增配电房到综合楼电缆及动力柜等相关配套设施。 |
|||
中标候选人 |
嘉兴铂信建设工程有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
|||
投标报价 |
2939291元 |
|||
响应资质 |
电力工程施工总承包三级、承装(修、试)电力设施许可五级 |
|||
项目负责人 |
司海杰 |
|||
项目负责人资质 |
机电工程二级注册建造师 |
|||
工期 |
45日历天 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
嘉兴市创辉电气工程有限公司 |
提供的业绩资料不满足资格审查业绩最低要求所需的证明资料,资格审查不予通过。 |
|||
嘉兴市晨瑞电力科技有限公司 |
投标报价超出投标最高限价,符合性评审不予通过 |
|||
开标时间 |
2022年10月14日09时00分 |
浙江杭浦高速公路有限公司 |
||
公示时间 |
2022年10月17日至2022年10月19日 |
|||
监督(投诉)电话 |
监督:嘉兴市交通投资集团有限公司审计风控部 地址:嘉兴市南湖大道902号 电话:0573-82871355 |
附件:
返回顶部