中标
田湾核电站采购稽核系统开发项目(重招)-结果公示
金额
-
项目地址
北京市
发布时间
2018/05/11
公告摘要
项目编号jnpc2018cneic2y04
预算金额-
招标联系人-
中标公司-
中标联系人-
公告正文
田湾核电站采购稽核系统开发项目(重招)-结果公示

田湾核电站采购稽核系统开发项目(重招)

招标结果公示

  1. 项目名称:田湾核电站采购稽核系统开发项目(重招)

  2. 项目编号:JNPC2018CNEIC2Y04

  3. 评审时间:201858

  4. 评审地点:中国原子能工业有限公司三层会议室

  5. 评标结果:

评标委员会按招标文件要求,对投标人递交的投标文件进行如下评审,

被确定为废标的投标人名称及原因:北京神州泰岳软件股份有限公司和胜利油田森诺胜利工程有限公司未提供有效的《行贿犯罪档案查询结果告知函》原件;上海艾舜杰信息科技有限公司提交的投标保证金未从基本账户汇出。

因通过初步评审的投标人不足三家,评标委员会认定本次评标不具备竞争性,不再进入详细评审,建议重新招标。

  1. 发布公告的媒介:

中核集团电子采购平台(http://ecp.cnnc.com.cn)、

中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn

我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。

  1. 联系方式

招标代理机构:中国原子能工业有限公司

地 址:北京市西城区华远街9

联系人:殷钰

联系电话:010-66297093

电子邮件:yiny@mails.cneic.com.cn

  1. 提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,需在公示期内以书面质疑函的形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。

公示期:2018511日——2018514



中国原子能工业有限公司

2018511



返回顶部