中标
[天虹物资(温州发电)中压开关柜]候选人公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2022/05/23
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文

天虹物资(温州发电)中压开关柜评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY-2022-04-21-008

                                       公示期为: 3天

标段(包):天虹物资(温州发电)中压开关柜

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

得分

西安宝光智能电气有限公司

92.88

镇江大全智能电气有限公司

90.4

 

 

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

鸿浩电力设备有限公司

提供的业绩仅有1个满足300MW及以上机组要求,提供的中压开关柜工作段进线柜、真空断路器馈线柜相对应的型式试验报告与所投产品不一致

2

浙江德升新能源科技有限公司

提供的业绩均不满足招标文件要求,且提供的型式试验报告不能体现本次投标产品的主要参数

 

 

 

 

 

(公章)

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家中提出

 

返回顶部