中标
桂林镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目成交结果公告
金额
64.95万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/12/03
公告摘要
项目编号hjscg2024t069
预算金额64.95万元
招标联系人-0559-6740051
招标代理机构安徽建羽招标代理集团有限公司
代理联系人罗女士0559-7898666
中标公司安徽道程建设有限公司64.95万元
中标联系人-
公告正文

一、项目编号:HJSCG2024T069

二、项目名称:桂林镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目 

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽道程建设有限公司

供应商地址:安徽省安庆市岳西县菖蒲镇岩河村河里组13号

中标(成交)金额:64.95859万元

四、主要标的信息

工程类

名称:桂林镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目

施工范围:建筑总面积518.31平方米,共三层,高度13.1米,采用框架结构、独立基础;本次土建范围包含基础及土石方、主体一二次结构、内抹灰、屋面及围墙砌筑工程,具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:程芬

执业证书信息:234232308081

、评审专家名单刘宏、雍振、汪润南

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,免收

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因

2.1安徽冉越项目管理有限公司:中小企业声明函未按招标文件要求的格式填写,不满足采购文件供应商前附表第28.1条规定要求无效标处理

2.2黄山市懋瓴市政工程有限公司:法定代表人授权委托书不符合招标文件规定,不满足采购文件符合性审查表第3条要求,无效标处理

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:歙县桂林镇人民政府

   址:歙县桂林镇桂林村

联系方式:0559-6740051

2.采购代理机构信息

   称:安徽建羽招标代理集团有限公司

地   址:黄山市高新区万福嘉苑20幢28号

联系方式:0559-7898666

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电     话:0559-7898666

十、附件 

附件信息:

  • 招标文件正文

  • 确认成交结果

  • 成交公告

  • 中小企业声明函

  • 客观分总分及排名情况

返回顶部