中标
滨海县人民机关幼儿园朝阳园区拆建新幼教楼及南幼教楼维修改造工程
金额
1402.35万元
项目地址
江苏省
发布时间
2023/11/13
公告摘要
项目编号a3209220001000115001001
预算金额1402.35万元
招标公司滨海县教育局
招标联系人-
中标联系人-
公告正文
全国公共资源交易平台

滨海县人民机关幼儿园朝阳园区拆建新幼教楼及南幼教楼维修改造工程

发布时间:2023-11-13 11:20信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A3209220001000115001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局滨海县人民机关幼儿园朝阳园区拆建新幼教楼及南幼教楼维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏荣之越建设工程有限公司 投标报价 14023569.00元
项目负责人 赵为加   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏众越建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
2 江苏展瑞建设有限公司 未提供中小企业声明函
3 江苏浩顺建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
4 江苏茂天建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
5 河南云雷建筑工程有限公司 中小企业声明函未签章

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏荣之越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 江苏荣之越建设工程有限公司 14023569.00元 -- -- -- -- -- --

    7、拟确定中标人:江苏荣之越建设工程有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2023年11月13日起,至2023年11月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:滨海县教育局
日期:2023年11月13日
返回顶部