中标
邹城市石墙镇村卫生室服务能力提升建设项目设施设备项目成交结果公告
金额
71.63万元
项目地址
山东省
发布时间
2023/04/13
公告摘要
项目编号sdgp370883000202302000035
预算金额71.63万元
招标联系人王院长
招标代理机构山东省建设工程招标中心有限公司
代理联系人李经理18653764993
中标联系人-
公告正文
全国公共资源交易平台

邹城市石墙镇村卫生室服务能力提升建设项目设施设备项目成交结果公告

发布时间:2023-04-13 11:40信息来源:原文链接地址


邹城市石墙镇村卫生室服务能力提升建设项目设施设备项目成交公告

一、采购项目名称:邹城市石墙镇村卫生室服务能力提升建设项目设施设备项目

二、采购项目编号:SDGP370883000202302000035   

三、公告发布日期:2023330

四、成交日期:2023412

五、采购方式:竞争性谈判(  ),竞争性磋商(),询价(  ),单一来源(  )。

六、成交情况:

 

成交供应商名称

地址

预成交标的名称

规格型号

数量

成交金额(元)

服务要求

A

山东鸿杰医疗器械有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路三庆世纪财富中心 A2 座1203

邹城市石墙镇村卫生室服务能力提升建设项目设施设备

详见附件

1宗

 716300.00

交付使用期:合同签订后15日历天内全部供货并安装调试完成。 质保期1年

七、磋商小组成员名单:张文祥、郭相存、顾克斌

八、磋商小组成员评审结果:

排名

单位名称

是否中小微

专家1

专家2

专家3

最后得分

1

山东鸿杰医疗器械有限公司

90

91

93

91.333

2

山东岱云医疗器械有限公司

64.92

66.92

68.92

66.92

3

山东岐威医疗器械有限公司

61.87

57.87

59.87

59.87

九、否决情况:

        磋商响应方

山东承邦医学科技有限公司、山东鑫川医疗器械有限公司

响应文件存在的具体问题

提供的中小企业声明函不符合采购文件要求

采购文件规定的否决投标条件

根据采购文件 第二部分 磋商响应方须知 十二、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

2、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的


磋商响应方

龙聚源(山东)医疗科技有限公司

响应文件存在的具体问题

提供的中小企业声明函不符合采购文件要求、未提供缴纳税收和社会保障资金等证明告知承诺书

采购文件规定的否决投标条件

根据采购文件 第二部分 磋商响应方须知 十二、无效磋商响应文件:

凡具有下列情形之一的,作无效磋商响应文件:

2、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的

未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

山东岱云医疗器械有限公司:评审得分较低(因商务部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

山东岐威医疗器械有限公司评审得分较低(因商务部分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

、联系方式

1、 人:邹城市石墙镇人民政府                    址:邹城市石墙镇

人:王院长                                 联系方式:15154786986 

2、代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司          址:济南市市中区卧龙路建设节能大厦22层

人:经理                                 联系方式:18653764993 

附件1、成交清单:包括主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等

2、预成交供应商信誉部分公示

发布人:邹城市石墙镇人民政府

山东省建设工程招标中心有限公司

发布时间:2023413


返回顶部