中标
[浙能镇联电燃机异地迁建改造项目(1×490MW F级联合循环机组)机岛、炉岛设备及附属设备采购]候选人公示
金额
-
项目地址
-
发布时间
2022/06/02
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文

浙能镇联电燃机异地迁建改造项目(1×490MW F级联合循环机组)机岛、炉岛设备及附属设备采购评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY-2022-03-31-018

                                       公示期为: 3天

标段(包):浙能镇联电燃机异地迁建改造项目(1×490MW F级联合循环机组)机岛、炉岛设备及附属设备采购

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目经理

得分

上海电气集团股份有限公司

 /

94.88

 

2否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

东方电气股份有限公司

1、未提供投标函

2

哈尔滨汽轮机厂有限责任公司

1、未提供符合要求的业绩证明文件。

 

 

 

 

 

(公章)

 

返回顶部