中标
(QDS20160607370006001)启东市危废处置中心建设项目
金额
122.03万元
项目地址
江苏省
发布时间
2017/04/20
公告摘要
项目编号qds20160607370006001
预算金额122.03万元
招标联系人-
中标公司江苏江豪发电机组有限公司122.03万元
中标联系人-
公告正文
(QDS20160607370006001)启东市危废处置中心建设项目
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:QDS20160607370006001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通国启环保科技有限公司柴油发电机采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏江豪发电机组有限公司 苏州泰厚机电工程有限公司 苏州中浔消防设备有限公司
投标报价(元) 1220330.00 1750000.00 1780000.00
项目负责人
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏星光发电设备有限公司 未递交投标文件
2 南通泰利电力科技有限公司 未递交投标文件
3 上海晋发发电设备成套有限公司 未递交投标文件
4 英泰集团有限公司 未递交投标文件
5 上海骥腾机电工程有限公司 未提供制造商的营业执照
6 广东康菱动力科技有限公司 发动机的发电机组OEM成套商授权书过期、资格审查文件的真实性承诺书未盖章

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏江豪发电机组有限公司 - - - - - - -
2 苏州泰厚机电工程有限公司 - - - - - - -
3 苏州中浔消防设备有限公司 - - - - - - -
4 上海骥腾机电工程有限公司 - - - - - - -
5 广东康菱动力科技有限公司 - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 报价得分 付款方式 汇总得分 技术标得分 交货期
1 江苏江豪发电机组有限公司 35 2.5 94.5 54.5 2.5
2 苏州泰厚机电工程有限公司 23.03 2.5 66.33 38.3 2.5
3 苏州中浔消防设备有限公司 22.06 2.5 64.96 37.9 2.5

7、拟确定中标人:江苏江豪发电机组有限公司
本中标候选人公示期自2017/4/20起,至2017/4/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通国启环保科技有限公司
日期:2017/4/25
返回顶部