中标
芜湖市龙华陵园有限公司福寿园D区绿化项目中标结果公告
金额
9.85万元
项目地址
安徽省
发布时间
2022/12/07
公告摘要
项目编号zp20221111
预算金额9.85万元
招标联系人茆强
招标代理机构安徽泽普项目管理咨询有限公司
代理联系人张蕾13955381150
公告正文

[2022-12-07 15:30:00]

芜湖市龙华陵园有限公司福寿园D区绿化

项目中标结果公告

一、项目编号:ZP20221111

二、项目名称:芜湖市龙华陵园有限公司福寿园D区绿化项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖清水广厦园林绿化工程(集团)有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水镇王拐集镇

中标金额:98562.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市龙华陵园有限公司福寿园D区绿化项目

施工范围:招标工程量清单及招标文件要求

施工工期:30日历天

项目经理:姜山山

执业证书信息:皖234222209409 市政公用工程二级建造师

五、评审专家单:

史洁如 胡冲 陈龙

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)否决投标单位及原因:芜湖市亮堂物业有限公司,未提供安全生产许可证,资格评审不通过。

(二)招标方式:竞争性磋商

(三)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市新时代商业街1号写字楼413室,联系电话:13955381150。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向行政监管部门提出投诉。

(四)质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市龙华陵园有限公司

地址:安徽省芜湖市弋江区鲁港街道办事处龙华村

联系方式:茆强 0553-3025781

2.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市 联系方式:13955381150

3. 项目联系方式

项目联系人:张蕾 电话:13955381150

返回顶部