中标
河北银行集团云升级签名验签加密机采购项目中标候选人公示
金额
8.5万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/12/30
公告摘要
项目编号i1300000001131626001
预算金额8.5万元
招标联系人谢经理0311-67807106
招标代理机构河北顺昌招标代理有限公司
代理联系人纪叶普18730139829
中标联系人-
公告正文

河北银行集团云升级签名验签加密机采购项目中标候选人公示

招标项目名称:河北银行集团云升级签名验签加密机采购项目

招标项目编号:I1300000001131626001

公示名称:河北银行集团云升级签名验签加密机采购项目中标候选人公示

公示编号:I1300000001131626001001001

公示内容:


标段:河北银行集团云升级签名验签加密机采购项目

所属专业:制造业/专用设备制造业

所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:2024-12-24

开标地点:河北省石家庄市新华区友谊北大街351号信诚大厦6层会议室

公示开始日期:2024-12-30

公示截止日期:2025-01-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 北京数字认证股份有限公司 85000元 85000元 合格 自合同签订之日起,30天内到货
2 广州江南科友科技股份有限公司 165000元 165000元 符合甲方要求 自合同签订之日起,30天内到货
3 北京神州新桥科技有限公司 150000元 150000元 符合甲方要求 乙方应自合同签订之日起,30天内到货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 北京数字认证股份有限公司 - - -
2 广州江南科友科技股份有限公司 - - -
3 北京神州新桥科技有限公司 - - -

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 北京数字认证股份有限公司 符合招标文件资格要求
2 广州江南科友科技股份有限公司 符合招标文件资格要求
3 北京神州新桥科技有限公司 符合招标文件资格要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京神州新桥科技有限公司

-

66.58

2

广州江南科友科技股份有限公司

-

69.92

3

北京数字认证股份有限公司

-

93.62

4

北京格尔国信科技有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京格尔国信科技有限公司

经专家组评审,北京格尔国信科技有限公司,未提供银行开户许可证或企业基本存款账户信息相关证明的复印件,其投标保证金无效,符合性审查评审不通过。

6.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围候选人公示期间,以书面形式进行异议。 异议受理单位:河北顺昌招标代理有限公司;联系人:纪叶普;电话:18730139829;邮箱:sczb505@163.com。

联系方式

招标人:河北银行股份有限公司

招标代理机构:河北顺昌招标代理有限公司

地址:石家庄市长安区建设南大街21号

地址:河北省石家庄市新华区友谊北大街351号

联系人:谢经理

联系人:纪叶普

电话:0311-67807106

电话:18730139829

电子邮箱:/

电子邮箱:sczb505@163.com

7.其他公示内容:

-

【关闭】 【打印】
返回顶部