中标
深圳市光明新区公明办事处下村社区下村统建楼一期消火栓管网整改工程(二次公告)公开招标项目流标公告
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2018/07/17
公告摘要
项目编号gmsz2018067826
预算金额95.96万元
招标联系人-
招标代理机构深圳市业达工程项目管理有限公司
代理联系人-
中标公司-
中标联系人-
公告正文

深圳市光明新区公共资源交易中心
流标公告

(项目编号:GMSZ2018067826

深圳市业达工程项目管理有限公司深圳市光明新区公共资源交易平台组织的深圳市光明新区公明办事处下村社区下村统建楼一期消火栓管网整改工程(二次公告)公开招标项目,本项目评标方法采用综合评标法;定标方法采用自定法,经评审委员会审定,现将结果公布如下:

一、项目信息

工程编号

GMSZ2018067826

工程名称

深圳市光明新区公明办事处下村社区下村统建楼一期消火栓管网整改工程(二次公告)公开招标项目

招标方式

公开招标

预算金额

959641.04

开标时间

2018年713上午9时30

二、资格性审查/符合性审查

评标小组按照《中华人民共和国招标投标法》、《光明新区社区集体经济资金资产资源交易管理暂行办法》、集体资产交易其他相关规定,及招标文件的具体规对各投标人的投标文件进行符合性检查。经审查:

投标单位

废标原因

深圳市安源安全科技工程有限公司

未提供安全生产许可证的原件扫描件

穗港消防服务公司深圳分公司

未实质性响应招标文件商务要求第七条关于“保修、售后服务要求、发生问题处理意见

广东富盈建设有限公司

未实质性响应招标文件商务要求第七条关于“保修、售后服务要求、发生问题处理意见

深圳中壹建设工程有限公司

未实质性响应招标文件商务要求第七条关于“保修、售后服务要求、发生问题处理意见

未通过符合性检查,以上4家公司投标文件作废标处理。最终,本项目共1家通过了资格性检查。经评审委员会审定,本项目投标不足三家,故本项目流标。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上流标结果公示3个工作日。

人:深圳市公明下村股份合作公司

招标代理机构:深圳市业达工程项目管理有限公司

2018714


返回顶部