中标
昆明(国家)广告产业园提升改造项目-猪八戒网二期室内装修工程设计施工一体化招标(昆明(国家)广告产业园提升改造项目-猪八戒网二期室内装修工程设计施工一体化招标)
金额
-
项目地址
云南省
发布时间
2017/03/08
公告摘要
项目编号kmwh2017020009
预算金额-
招标代理机构云南禹信招标代理有限公司
代理联系人-
中标联系人汤庆霞
公告正文
评标结果公示
备案登记编号:KMWH2017020009
招标人 昆明市五华区科技产业园开发投资有限公司 联系电话 0871-68337859
招标代理机构 云南禹信招标代理有限公司 联系电话 15094110797
工程名称 昆明(国家)广告产业园提升改造项目-猪八戒网二期室内装修工程设计施工一体化招标
开标时间 2017-03-07 09:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
中标候选人名称 项目负责人 设计报价 施工报价 工期 质量承诺
第一中标候选人 山东泰丰工程集团有限公司 汤庆霞 -4.5% -4.5% 详见投标文件 详见投标文件
第二中标候选人 安徽超洋装饰工程股份有限公司 胡邦侠 -4% -4.5% 详见投标文件 详见投标文件
第三中标候选人 佳林建设有限公司 李军峰 -2% -5% 详见投标文件 详见投标文件
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
香山红叶建设有限公司 未提供安全生产许可证
招标人审核意见 同意发布
审核人:刘彬
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
返回顶部