中标
东盐河商业街区智能化大屏项目
金额
581.78万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/04/09
公告摘要
项目编号3207012403120001001001
预算金额581.78万元
招标联系人-
中标联系人黄凡深
公告正文
全国公共资源交易平台

东盐河商业街区智能化大屏项目

发布时间:2024-04-09 12:32信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:3207012403120001001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市农商控股集团有限公司东盐河商业街区智能化大屏项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 深圳市九洲光电科技有限公司 投标报价(元) 5817800.00
项目负责人 黄凡深
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:北京天健阿拉善项目,合同金额:380万,合同签订时间:2021.8.18; 2、项目名称:北京易控通 C 区项目,合同金额:834万,合同签订时间:2023.8.25; 3、项目名称:中国船舶集团有限公司第七一八研究所,合同金额:228万,合同签订时间:2023.10.25; 4、项目名称:绍兴百城千屏项目,合同金额:392万,合同签订时间:2023.6.25; 5、项目名称:黑龙江某职工中心,合同金额:338万,合同签订时间:2022.12.28;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 深圳市锐美奇光电有限公司 投标报价(元) 5627273.56
项目负责人 白志伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏北斗广告有限公司 项目负责人未按招标文件约定提供社保证明。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 深圳市九洲光电科技有限公司 5.6 6.2 5.8 5.0 5.6 -- -- -- -- --
2 深圳市锐美奇光电有限公司 5.9 5.0 5.7 5.9 5.6 -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 投标报价 综合标评审 施工组织设计 得分
1 深圳市九洲光电科技有限公司 5817800.00 30.0 45.79 13.0 5.67 94.46
2 深圳市锐美奇光电有限公司 5627273.56 8.0 47.89 6.0 5.73 67.62

    6、拟确定中标人:深圳市九洲光电科技有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2024-04-09起,至2024-04-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市农商控股集团有限公司
日期:2024-04-09
返回顶部