中标
龙岩第三医院建筑消防设施维保项目结果公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2024/12/20
公告摘要
项目编号rwzb-ly-2024-387
预算金额-
招标联系人陈先生0597-3291215
招标代理机构福建榕卫招标有限公司
代理联系人林洁0597-2155660
中标公司-
中标联系人-
公告正文

1.项目名称:龙岩第三医院建筑消防设施维保项目

2.项目编号:RWZB-LY-2024-387

3.采购人:龙岩市第三医院

地址:龙岩市新罗区西陂镇小洋村宝竹南路4号

联系人:陈先生

联系电话:0597-3291215

4.采购代理机构:福建榕卫招标有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋803

联系人:林洁

联系电话:0597-2155660

5.采购公告日期:2024年12月16日

6.采购单位确认日期: 2024年12月20日

7.流标情况:合同包1参加资格性审查的供应商共3家,其中合格的3家,不合格的0家。参加符合性审查的供应商共3家,其中合格的2家,不合格的1家。

无效响应说明:福建天安正工程技术服务有限公司未按谈判文件要求提供点对点响应的“技术和服务要求响应表”和“商务条件响应表”,也未提供承诺函,未实质性满足“ 二、技术和服务要求”和“ 三、商务条件”的要求,视为无效响应,其符合性审核不合格。经评审,本项目合同包1符合性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。

8.谈判小组成员名单:谌榕春、张琦、黄敏。

9.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。  

                          

                   福建榕卫招标有限公司                              

                     2024年12月20日


返回顶部