招标
公安部四川消防研究所钢结构防火涂料理化测试装置采购废标公告/流标公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2017/08/10
公告摘要
项目编号htgl-cg-2017-05
预算金额-
招标联系人汪老师
招标代理机构成都衡泰工程管理有限责任公司
代理联系人王女士028-69920438
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
公安部四川消防研究所钢结构防火涂料理化测试装置采购废标公告/流标公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 钢结构防火涂料理化测试装置采购
品目

货物/专用设备/政法、检测专用设备/其他政法、检测专用设备

采购单位 公安部四川消防研究所
行政区域 四川省 公告时间 2017年08月10日 15:23
联系人及联系方式:
项目联系人 王女士
项目联系电话 028-69920438
采购单位 公安部四川消防研究所
采购单位地址 成都市金牛区金科南路69号
采购单位联系方式 联 系 人:汪老师 联系电话:028-87510201
代理机构名称 成都衡泰工程管理有限责任公司
代理机构地址 成都市高新区天泰路111号特拉克斯广场北楼17层
代理机构联系方式 联 系 人:王女士 联系电话:028-69920438
附件:
附件1 钢结构防火涂料理化测试装置采购.doc
附件2 1、2包件评审情况.pdf

  成都衡泰工程管理有限责任公司受公安部四川消防研究所的委托,就钢结构防火涂料理化测试装置采购项目(项目编号:HTGL-CG-2017-05)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:HTGL-CG-2017-05

项目名称:钢结构防火涂料理化测试装置采购

项目联系人:王女士

联系方式:028-69920438

二、采购单位信息

采购单位名称:公安部四川消防研究所

采购单位地址:成都市金牛区金科南路69号

采购单位联系方式:联 系 人:汪老师 联系电话:028-87510201

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:成都衡泰工程管理有限责任公司

采购代理机构地址:成都市高新区天泰路111号特拉克斯广场北楼17层

采购代理机构联系方式:联 系 人:王女士 联系电话:028-69920438

四、废标、流标的原因

包件1:因通过资格性审查的供应商数量少于3家,故本项目包件1废标。

包件2:因通过资格性审查的供应商数量少于3家,故本项目包件1废标。

五、废标/流标日期:2017年08月10日

六、其它补充事宜

包件1:

递交投标文件的供应商数量为3,分别为:常州金坛苏南试验设备有限公司、弗锐德天宇环境科技成都有限公司、深圳市欧杰诺科技有限公司。

通过资格性审查的供应商数量为2,分别为:弗锐德天宇环境科技成都有限公司、深圳市欧杰诺科技有限公司。

未通过资格性的供应商数量为1:常州金坛苏南试验设备有限公司(原因是未提供财务报表)。

因通过资格性审查的供应商数量少于3家,故本项目包件1废标。

包件2:

递交投标文件的供应商数量为3,分别为:深圳万测试验设备有限公司、成都交建科技有限公司、重庆建方科技有限公司。

通过资格性审查的供应商数量为2,为:深圳万测试验设备有限公司、成都交建科技有限公司。

未通过资格性的供应商数量为1:重庆建方科技有限公司(原因是无税收证明)。

因通过资格性审查的供应商数量少于3家,故本项目包件2废标。

评审专家:谢福元、沈竹、黄思成、王明述、汪逸尘(采购人代表)

返回顶部