中标
沙县移民产业园边坡修复工程中标候选人公示
金额
673.86万元
项目地址
福建省
发布时间
2023/01/06
公告摘要
项目编号e3504270401100255001
预算金额673.86万元
招标联系人吴女士0598-5501326
招标代理机构三明信乃诚监理咨询有限公司
代理联系人黄先生17350467708
中标公司福建祥睿建设发展有限公司673.86万元
中标联系人徐兴华
公告正文

沙县移民产业园边坡修复工程中标候选人公示


中标候选人公示

招标项目编号:E3504270401100255001

本项目于20231614:00在三明市沙县区公共资源交易中心开标评标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

一、招标工程项目概况

招标人:三明市沙县区金古经济开发有限公司

项目名称:沙县移民产业园边坡修复工程

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法

二、中标候选人情况说明:

中标候选人:福建祥睿建设发展有限公司;投标报价:6738650;项目负责人姓名: 徐兴华 ;建造师注册编号:2352011201249187

工期要求:总工期为240个日历天

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建恒舟建筑工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金电汇或银行转账单的扫描件视为废标

四、评标委员会成员名单:徐为彬、罗一晶、吴君清、黄德钊、吴定勇(组长);

五、以上结果现予以公示,公示期限自202316日~202319。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

六、联系方式:

招标人:三明市沙县区金古经济开发有限公司

地址:三明市沙县区

电话:0598-5501326

联系人:吴女士

招标代理机构:三明信乃诚监理咨询有限公司

地址:三明市沙县区凤岗新城西路19-2号

电话:17350467708

联系人:黄先生

招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局

联系电话:0598-5822382

日期:2023年1月6日


附件:
中标候选人公示.pdf
返回顶部