中标
安徽省高速公路试验检测科研中心2019年工地试验室及压剪机设备采购招标评标结果公示
金额
104万元
项目地址
安徽省
发布时间
2019/05/29
公告摘要
项目编号-
预算金额104万元
招标代理机构安徽省新同济建设监理咨询有限公司
代理联系人贾工0051-65379680
中标联系人-
公告正文

安徽省高速公路试验检测科研中心有限公2019年工地试验室及压剪机设备采购招标项目的评标工作已于2019528日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

01标包经评标委员会评审,否决全部投标。因故流标。

02标包

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

上海华龙测试仪器有限公司

安徽省宏图仪器设备有限公司

济南三越测试仪器有限公司

投标报价(元)

1040000.00

965508.00

898000.00

二、否决投标情况

01标包:

单位名称

不通过原因

合肥凡谷仪器设备有限公司

投标文件中带*号的关键设备未按照招标文件的要求填写设备型号及生产厂家。

安徽省建龙仪器有限公司

投标文件中所投设备表,序号14、15、22项的主要设备,未按照招标文件的要求填写设备型号及生产厂家。

安徽省宏图仪器设备有限公司

投标文件技术偏离表未按照招标文件规定的格式内容填写,且没有提供主要设备厂家、品牌。

02标包:

单位名称

不通过原因

长春新试验机有限责任公司

投标函未按照规定格式填写招标人名称及项目名称。

三、评标委员会名单

李军潘效军许毓胡爱娟王晓早

四、联系方式

招标人:安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

地址:安徽省合肥市金寨南路18号

联系人:邓工

代理机构:安徽省新同济建设监理咨询有限公司

地址:合肥高新区红枫路富邻广场研发一号楼803室(合肥市红枫路7号)

联系人:贾工、

电话:0051-65379680

五、公示期:20195月29日至201961

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省新同济建设监理咨询有限公司提出质疑,联系人:贾工、王工,联系电话:0051-65379680。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未做出答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通控股集团有限公司招标管理部投诉,地址:合肥市高新区望江西路520号皖通产业园,电话:0551-63738265。

招标人:安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

代理机构:安徽省新同济建设监理咨询有限公司

二〇一月二十

返回顶部